• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Можно ли заниматься сексом на площади?   МакВик  23-06-05 11:56
    Армянское радио дает свою версию ответа: 'Можно,только советчиков будет много'. Уважаемая Анастасия, в вашем случае сутуация очень схожая, дают советы прохожие, проезжие и т.д. Хотя алгоритм действий я вам пытался подсказать и дал координаты для связи, конечно куда и к кому обращаться ваше право и ваш выбор.
    Могу лишь подтвердить ранее сказанное по поводу продукции фирмы Mottura - надежная качественная продукция, простая(примитивная) в эксплуатации, там есть все и в том числе, поправка 'на дурака', чтобы ни утверждали некоторые 'знатоки'.
    Про 'типичность' и ссылки на инструкцию по эксплуатации сказано очень сильно, для дилетантов может и аргумент, для профи (кто занимается этим каждый день) мягко выражаясь не очень убедительно.
    Причины может быть две:
    - несоблюдение технологии установки(заводской брак мастер бы заметил)
    - силовой взлом, на ручке должны остаться следы-царапины или вмятины.
    Мужчине средних физических способностей не по силам создать такое усилие кистью руки на уровне стандарной установки, чтобы вывести из строя замок.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100