• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Да...   medvedev  11-08-05 07:53
    >Но, т.к. не болгаркой единой..., не смотря на то, что ГОСТы не обязывают нас увеличивать количество секретов, мы это сделали для того, чтобы увеличить время взлома или вскрытия двери методами, не предусмотренными ГОСТами.
    >
    >Получается, что исходя из этого ж), может быть лишней броненакладка, но то, что она не может ухудшить результатов испытаний, засвидетельствованных Антоном, ему известно. Поэтому этот демарш даже не знаю как объяснить себе и остальным таким образом, чтобы никого не обидеть.
    М=Сперва публикуем табличку, с криком - "вот она - реальная взломостойкость!!!" (чего там на этих дверях стоит - Kaba, ШО-25 - не важно, "Вы туда не смотрите"), а когда надо - "так братья, теперь на эти ГОСТ не глядим, с Вас еще ...сти (...сот) монет не нашей чеканки, потому, что МЫ считаем что это еще увеличит взломостойкость."
    Может табличку-то прокоментировать? Что, мол, кривенькая? Тут смотри, тут не смотри, а выбирать - вообще лучше нас слушай...

    Я, кстати - могу повторить вопрос:
    Вот у Вас на сайте - "стальные двери и замки №1"
    Ну, двери - туда-сюда... а замки-то почему №1??? Где,в каких списках (кроме самих производителей) эти замки идут под номером 1? В VDS? В UL? В каких классах? Чем это "1" подтверждается?
    Если можно... от "независимых, и уважаемых, и порядочных". В мире...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100