• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Неужели?   Светлана  13-08-05 10:27
    >>Тут вот Светлана высказалась о том, что нужна "дверь с высокой степенью теплоизоляции и шумоизоляции,с итальянскими замками(Моттура, Чиза) ,с полным комплектом броненакладок( врезные защиты на цилиндр Моттура и броненакладка на сувальдную часть), и хорошим цилиндром(допустим МТЛ)"
    >
    >Светлана, а не хотите ли приобрести невскрываемую и невзламываю дверь дверь со 100%-ной тепло-шумоизоляцией?
    >Сходите на Нахимовский, там и кУпите(сь).
    >
    >Котович Б.А.

    100% даже сам бог не даст.А чтобы получить дверь со 100% изоляцией ннадо дома строить по другому.От Нахимовского я живу в 5-и минутах ходьбы и все двери там видела.Покупать мне не надо у меня уже есть Стал 60-432 (разговаривать я через неё не могу и звонка не слышно,у меня маленький ребенок который спокойно ползает по полу,потому что не дует,так что ещё надо ?)И мне всё равно какой класс взломостойкости у моей двери,главное ,когда вскрывали двери на моём этаже 3-и квартиры открыли ,а мою нет( и это главное !!!)

    Светлана.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100