• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Завершая разговор.   Chainik  15-08-05 22:42
    >Здравствуйте дамы и господа.
    >
    >Подвожу, так сказать, итоги беседы.
    >
    >1. Изучив ГОСТы и ТУ на К9, сделал вывод о том. что они допускают установку дополнительных комплектующих на сертифицированные двери.
    >
    ГОСТы на К9 ? :)))) ТУ как известно устанавливаются производителем вот думаю - может завтра наладить выпуск бумажных дверей ?

    >2. К9, на сегодня, имеет фактически невскрываемую комплектацию замками, а при установке блокировки "Барк", может иметь практически невскрываемую комплектацию.
    >
    Борис, ну Вам уже рядовые участники форума сказали что неэтично заниматься рекламой своей продукции на форуме другого производителя ! Я понимаю что длительное общение с АГ кого угодно испортит, но все же, должна быть какая-то этика. У Вас есть свой форум (что-то весьма неактивный кстати), есть нейтральная площадка мастерсити, здесь же это кажется просто неприличным, Вы меня начинаете разочаровывать..

    >3. На сегодня единственным мерилом взломостокости защитной двери является ГОСТ 51113-97.
    Единственным мерилом сейчас и во все века будет то, обчистили ли за дверью Х квартиру гражданина У или гражданки Z. А всякие ГОСТы , морально оставим докторской колбасе или таким вечным актуальным штукам типа водопроводной арматуре :))


    >Только на основании результатов испытаний по этому ГОСТу можно судить о реальной взломостойкости того или иного изделия, называемого защитной дверью.
    >
    См.выше. Реальная взломостойкость не определяется ГОСТами или АГэшными пытками "болгарками". Вот в посте написала, кажется Светлана, что на ее площадке взломали все двери, кроме ее (не суть важно чьей фирмы ее дверь, хотя думаю что Антону Будковскому было приятно) - вот теперь можете хоть шаманские танцы с бубном вокруг нее с АГ исполнять - не нужна ей Ваша девятка (кроме коей я ничего против акромя безумной цены не имею).

    >С удовольствием отвечу на возражения, которые сочту аргументированными.
    >
    >Тактильные ощущения от пользования дверьми, личный опыт, опыт сервисной службы, статистику МВД, общие рассуждения и другую ерунду в качестве аргументов не предлагать.
    >
    Вы все больше напоминаете АГ - тот еще вопит в ответ на предложение взломать Керберос - "а лицензия у тебя есть ?!!". Кстати пугать статистикой любит именно он , видать владеет инсайдерской информацией :))
    Борис, юзверь выбирает дверь в том числе и тактильно, а если у него есть возможность изучить статистику МВД и сервисной службы - если он не идиот, то он сделает это, где-то же он должен найти более-менее объективную информацию а не наполеоновско-самодовольные репорты производителя ...

    >Котович Б.А.

    Chainik, Samovar'а друг, невольный член "фокусной" группы юзверей сталдверей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100