• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Неужели?   ЮМ  12-08-05 18:06
    Уважаемый Борис Анатольевич,
    это где ж это взламывают двери подобными экзотическими методами?
    - в новостройках;
    - в покинутых всеми вымерших домах;
    - на испытаниях дверей КО.
    Во всех трёх случаях время в разумных пределах не ограничено. А значит, если решили, то сделают. Как крайний случай неуступчивости двери - расширение проема вокруг неё бензорезом. Зачем мучаться с многослойными полотнами, когда можно, не мудрствуя лукаво, перерезать аккуратно запененные установочные штыри.
    Ну да ладно, К9 – ВЗЛОМостойкая.
    А на сколько она защищена от методов ВСКРЫТИЯ?
    Дверники на своих форумах настолько погрязли в казуистике, что забыли о потребителе.
    Ситуация такова, что потребитель в понятие «взломостойкость» на самом деле вкладывает все надежды и чаяния, что к нему без его ведома никто не попадет. А вы, притянув за уши какой-то краш-тест (когда вы последний раз видели прорезанную в двери дырку, через которую вынесли всё имущество?) применяете сие понятие к изделию, не защищённому от вскрытия. И на каждом перекрестке шумно нахваливаете: ай да я, ай какой молодец, единственный сертифицировался, защитил людей от того, что им НЕ ГРОЗИТ, и продаю как то, что защитит их от того, что грозит на самом деле. А люди? А что люди… Верят, покупают.
    Вот я о чем.
    А вывод прост: вы выглядите как борец за правду, а вправду научились неплохо впаривать ненужное. Об этом разговор и про гранатомет. Можно будет на тех же перекрестках кричать, что теперь К999 и взрывостойкая, и кислотостойкая, и морозоустойчивая, и…, и…, и… Только вскрывать её БУДУТ. Не болгаркой. Не резаком.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100