• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Неужели?   Борис  12-08-05 18:52
    Уважаемый, ЮМ.

    Ну, пожалуйста, прежде, чем делать суждения, изучите комплектацию К9. Даже на этом форуме, в этой ветке, ее можно найти.
    Пожалуйста, изучите ГОСТ по взломостойкости.
    И тогда Вы поймете, что К9 защищена от вскрытия лучше, чем 99% других бытовых дверей.
    Может быть даже поймете, что по идее, заложенной в ГОСТ 51113, взлом болгаркой или газовым резаком, или отверткой, или фомкой и даже пальцем дает одинаковый результат, если исчислять его в единицах взломостойкости.
    Что разница во времени вскрытия двери разными инструментами компенсируется коэффициентами инструмента.
    Что необъективность работы тех или иных испытателей компенсируется заложенным в ГОСТы разбросом показателей, соответствующих тому или иному классу.

    И не надо мне доказывать, что неподготовленный человек совершенно не разбирается в ГОСТах. Я это и так знаю. Поэтому и призываю производителей стальных дверей провести замеры этих единиц сопротивления (Ес) чтобы покупателю было проще сравнивать двери также, как автомобили и стиральные машины. Сравнивать по понятным критериям. КМ/ч, об./мин, м, км, мм, t, dB, гр.С, Ес, а не по количеству лапши, навешиваемой консультантами.

    Я не рекламой здесь занимаюсь, как может показаться, а пропагандой создания понятных, доступных пониманию обывателя, единых методов оценки взломостойкости дверей от разных производителей.

    Тут вот Светлана высказалась о том, что нужна "дверь с высокой степенью теплоизоляции и шумоизоляции,с итальянскими замками(Моттура, Чиза) ,с полным комплектом броненакладок( врезные защиты на цилиндр Моттура и броненакладка на сувальдную часть), и хорошим цилиндром(допустим МТЛ)"

    Светлана, а не хотите ли приобрести невскрываемую и невзламываю дверь дверь со 100%-ной тепло-шумоизоляцией?
    Сходите на Нахимовский, там и кУпите(сь).

    Котович Б.А.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100