• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тут я не согласен.   Medvedev-R  12-08-05 19:28
    >Не правы Вы, на мой взгляд, г-н Медведев. Вы ГОСТ-то читали? Где там про карьерные самосвалы? Если дверь Стал-60 показала 0-й класс то это самосвал или легковушка? А что Вы скажете про дверь класса НО. Это какой автомобиль?
    М=А почему бы и нет? Берем э-э-э... Ладу и Камаз и начинаем... что машины разного класса и цены - нам по .... . Методику и результаты конкретных действий - не публикуем. Выводим результат... и проводим PR компанию Камаза...
    >
    >"Банковский ГОСТ" это название такое. Оно не страшное. В банках не только хранилища бывают. Еще бывают туалеты, кухни, чердаки. Вы не бойтесь этого словосочетания. Возьмите ГОСТ и почитайте. Он Вас не укусит. Зато после прочтения Вам, может быть, что-то понятнее станет.
    >А до прочтения у Вас одни эмоции, вроде "Не верю". Хотя, правильнее было бы сказать "Не знаю" и либо изучить проблему, либо промолчать.

    М=Это Ваша задача убеждать людей что это не "кривая линейка". Пусть не Ваша лично - так ваших консультантов. А я пока еще не одного внятного ответа про "1,25mm-58 единиц" не получил. Но можете меня убедить - попросите Ваших рабочих порезать ножницами сталь 1,25mm и 5mm (Не "киличными ножами", а обычными, с рынка) - и опубликуйте результаты.

    А ГОСТ... хотите что бы кто-то читал текст ГОСТ - опубликуйте. Мне надо было - я опубликовал (замочные). Дверные не собираюсь (хотя и есть).

    >В завершение.
    >То, что рулетки, весы, спидометры врут - не означает, что они не нужны. Если методика не вполне учитывает все существующие инструменты, но другой нет, то какой пользоваться?
    М=Слава Тебе Господи... наконец-то мы пришли к консенсусу...
    Я могу еще раз повторить свой взгляд на эту проблему:
    1. Да. Эта таблица показывает взломостойкость по методике банковского ГОСТ.
    2. Да. В ценовом диапазоне 1500 и более у.е. - возможно, она вполне адекватна.
    3. В диапазоне до 1000 у.е. она НЕ АДЕКВАТНА т.к. полотна этих дверей НЕВОЗМОЖНО (на сегодняшний момент) сделать равномерно-взломостойкими и "играющими" в оценке взломостойкости становятся факторы, не препятствующими реальному взлому.
    4. Этот ГОСТ не учитывает установленных замков.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100