• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • от некоторых дверей больше VRe: Да...   ЮМ  12-08-05 15:15
    Уважаемый Борис Анатольевич, но понимаете ведь о чём речь идёт, так чего же вы тогда...
    А почему на дверь ещё активную броню не приладить, дабы не прожигали кумулятивными снарядами?
    А представляете как круто: открываешь ореховый сайт, а там… огромные красочные картинки: люди в камуфляже, в масках, бабах, ещё раз бабах… стоит, блин, дверь, держит… А рядом комментарии:
    Дверь закрепили на стенде, таким образом, чтобы испытателям было максимально удобно с ней «работать». Затем ими были изучены все чертежи конструкции…
    …цель испытаний – это найти максимально быстрый способ вскрыть дверь.
    Поэтому были выбран единственный достойный вариант:
    - выстрел из гранатомета
    Итак перейдем к самим испытаниям, которые оказались достаточно эффектным зрелищем!
    Ещё бы!
    Это достаточно классический способ основан на том, чтобы взорвать дверь нафиг. Способ шумный, варварский, но он позволяет за минимальное время открыть практически любую дверь.
    Далее следуют фотографии.
    И ниже:
    За время работы с дверью было сменено 7 типов заряда. Стоял страшный визг и грохот от инструмента, снопы искр разлетались во все стороны. гранатомет несколько раз перегревался и все-таки сдох! Профессиональное и мощное оружие не выдержал сопротивления стальной двери! Пришлось гранатомет в срочном порядке заменять. Однако время на смену инструмента не было включено в итоговый результат, потому что интерес представляло минимальное значение времени взлома.

    А может, никто в дверь стрелять не будет? Конечно. И никто не будет приходить резать её газовыми резаками, не будет визжать болгаркой… Вскрывать потихоньку будут замки, а не смогут, но захотят, так войдут вместе с хозяином.
    А за невозможность взломать её быстро, санкционировано, когда как раз не страшно и пошуметь, вам «спасибо» разве что МЧС-овцы скажут, да мама, у которой годовалый ребёнок закрылся.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100