• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Некоторые комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  26-03-07 04:20

    По прошествии времени, мне хотелось бы дать несколько комментариев к своему предыдущему сообщению.

    Перечитав написанное и обдумав, я понял, что был излишне резок и эмоционален (увы, накопилось) и написал несколько больше, чем требовалось. Я понимаю, что личностное отношение к ситуации с моей стороны не допустимо.

    Хочу извиниться перед Игорем, поскольку в теме с обсуждением его ситуации не следовало выводить обобщенную картину, а именно об этом и говорилось в основной части третьего абзаца моего поста.

    Текст:

    >А вот если вместо нормальных переговоров или даже до них на нас пытаются давить, если пытаются заранее запугивать судами и ОЗПП, если нас пытаются шантажировать возможным раздуванием скандала на нашей же или на других площадках, если начинают на форуме хулиганить, паясничать и вмешиваться в чужие темы... В общем, я думаю, что любой вменяемый человек поймет - идти на встречу подобному ... и стискивая зубы пытаться "откупиться" мы не будем. На шею себе сесть не дадим, а дадим отпор. Мы себя тоже уважаем и перед психами прогибаться не намерены. Да и весь шум, как правило, у подобных личностей не по делу.

    Отностится не конкретно к Игорю. Это ситуация в общем. Увы, с подобным подходом как полностью, так и частично, всем производителям и продавцам приходится сталкиваться регулярно. Это что-то вроде обобщенной картины ситуации, когда мы начинаем нервничать и "вставать на дыбы". Бывает, что ОЗПП, судом и интернетом начинают "размахивать" еще даже не заказав дверь... Да, да, приходилось слышать буквально следующее: "Я у вас дверь хочу купить, но знайте, что напишу обо всём в интернете и в суд подам если что!"; "Дайте скидку или я всем соседям вас так отрекламирую..."; "Я уже с тремя конторами сужусь, имейте в виду..."; "Если вы прям сейчас (завтра утром в 7:00) не приедете, я вас в интернете так ославлю... (время 8 вечера, поскрипывает ручка задвижки)", и так далее.

    Я еще раз извиняюсь за то, что мой текст мог быть воспринят как "навешивание всех собак". Конкретный случай далеко не так запущен, как могло бы показаться из вышепроцитированного текста.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100