• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Некоторые комментарии клиента   Hi-Hi  26-03-07 12:45
    Уважаемый Виктор !

    Поверьте мне, г-н Будковский прекрасно знает, что я - это я, а Игорь это Игорь. Мне понятно Ваше стремление, я сам бы хотел чтобы все было супер, чтобы все были всем довольны. Но жизнь доказывает, что если случаются проблемы, не надо закапывать голову в песок, делать вид что их нет. Надо их решать или хотя бы честно признавать их.

    В свое время, одна из причин, почему я выбрал Сталовскую дверь, была именно позиция честного диалога с клиентом. Такой подход был и, к счастью, остается. И данный единичный инцидент лишь доказывает это. Это даже хорошо - когда на форуме все гламурно, это внушает опасение что это "самохвал" :)

    Hi-Hi

    P.S. Насчет форума.. Эх, мил человек, создайте форум, поддерживайте его работоспособность, сделайте его популярным... При этом не имея никакой коммерческой заинтересованности...Эта такая трата времени и сил, никакая дверь этого не стоит, поверьте :)

    P.P.S Сорри за флейм :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100