• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Некоторые комментарии клиента   Виктор  26-03-07 11:47

    Добрый день всем!
    Снова подняли муть со дна чистой реки. Зачем? Форум читают люди с познавательной целью. Делать разборку деталей данной неприятной и единичной ситуации "достоянием общественности", думаю не совсем правильно. Негатива и так в жизни достаточно.
    Кстати, по поводу - "Сдается мне, Hi-Hi это и есть Игорь! :-)", у меня возникли те же ощущения - то ли сам, то ли его человек. Ссылка на форум этому не противоречит.
    Вообще подобные ситуации далеко не редкость. И решать их надо не переходя на личности - сугубо по существу. Есть категория людей, которые провоцируют конфликтную ситуацию, и потом смотрят- что будет?! Силы свои они, как правило, переоценивают и когда ситуация складывается не так, как предполагалось, они начинают метаться. Идти на встречу им уже не хочеться. С подобным довольно часто сталкиваюсь.
    Теперь по делу. Антон, Вы правильно описали порядок приема двери. Но реально не всегда это воплотимо. Мой пример: дверь на этаж поднималась распакованная. Во время всех работ стояла в стороне, или потом на месте, на петлях, но не защищенная. В подъезде горит одна тусклая лампа. В коридоре у меня ремонт и с освещением было тоже не очень-то. В итоге, только два дня назад обнаружил на панели со стороны квартиры два ма-а-аленьких скола. Претензий не имею. Просто факт. Но об этом не в этой теме. Продолжаю свою тему и отчет по установке двери.

    С уважением,
    Виктор



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100