• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Один вопрос   Двероюзер  21-11-07 19:34
    В общем, резюме, видимо, такое - каждый решает сам, насколько это конкретно для него "вреднее". В другой фирме выразились, что вовнутрь они могут сделать, но не советуют. А на вопрос "почему" ответили все то же - легче выдавливать и... замялись (видимо, аргументация кончилась). А может просто конструкционно у них для внутреннего не подходит, а им неохота еще чего-то изобретать.

    А по статистике обращений в сервис-центр на предмет взлома замков, заклиниваний, изнашивания дверей (и чего там еще бывает) нет ли какой-нибудь особенных данных по дверям вовнутрь?

    Еще вопросы:
    1) если на чизовский замок 2x1 в Стал-60 в область замка по умолчанию ставится дополнительная сталь, то есть ли реальная необходимость в доп. пластине на сувальдный замок? (На цилиндровый бронеподкладка будет установлена обязательно).
    2) опять же, листа 2 мм достаточно ли реально (понятно, что 3 мм прочнее - но хочется заплатить за необходимое, а не за "может быть")?


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100