• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Внутреннее-внешнее открывание?   Александр (Консультант СТАЛ)  22-11-07 08:51

    >>Кстати, реализация этой байки показана в фильме "Prison break" ("Побег"). Тока там лифтом решетку выдирали. Ну ничего, быстро, и подручными средствами! ;)
    >
    Уважаемые участники форума!
    принципиально не понимаю как собственно лифт вырывает дверь из стены. даже, если найдут за что зацепить (может за петли??). Не знаю сколько должно быть усилие, чтобы оторвать коробку, скажем небетонируемой СТАЛ-50, но это усилие будет идти от двигателя лифта. На сколько я знаю у лифта есть противовес, и он приводится в движение именно за счет двигателя сверху. Если лифт не грузовой, то он рассчитан на 300-400 кг (4-5) человек. ну пускай будет тонна... мне кажется он скорее встанет, чем оторвет дверь (у лифта же должна быть система остановки движения при превышения допустимого веса). если я правильно мыслю, то дверь можно выдернуть и направвив лифт наверх... какая разница?
    Может грузовой сможет? Да и потом, даже если сможет, то шума будет от удара двери об дверки лифта... и сам лифт работать перестанет... если кто зайдет, будет пешком подниматься и всё эту красоту увидит... в общем определение байка-это навреное самое правильное. проясните пожалуйста :-)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100