• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Кстати...   Матихин Алексей  26-11-07 10:12
    Здравствуйте.

    >Но скажите пожалуйста, раз фирма СТАЛ такая ППБ-грамотная, отчего ВАШ замерщик, придя в нашу квартиру и увидев вариант в точности рисунок номер 1 в ФАКе (наша дверь под номером 1 на этом рисунке, то есть между двух стен) - точнее говоря, такое положение будет, если мы выберем дверь наружу - не задумываясь, его и предложил. То есть однозначно взаимное перекрытие.

    1. в ППБ и пожарные "плавают" и мы, бывает.
    2. Бывают случаи, когда хоть шторки асбестовые вешай - все остальное неправильно. Спасибо проектировщикам и тем кто энти проекты признал выполняющими ППБ - до и при строительстве объекта проект неоднократно подписывается в ГУО ЧС, МВД, МосКом Архитектуре и т. п.
    3. Если вы полагаете, что доброго совета всегда слушают, то, к сожалению ошибаетесь. У меня оч. хор. знакомый и взаимоуважаемый человек заказал нашу дверюшку. Все обкуривали-обсуждали, ну не смог я его от пары лишних железок отговорить как ни пытался. Результат - я недоволен дверью, а он немного переплатил :(, но ему так нравится.
    4. А сколько народу, которые лучше всех знают какие двери ЛУЧШЕ какие замки и как должны стоять и как надо работать и проч. и проч. Как донов Педро в Бразилии вместе с обезьянами.
    5. У меня с соседом ситуация хуже - оба друг другу мешаем и оба неправы. Для нас это повод поздороваться и спросить как дела.

    >Предварительно я, начитавшись про ППБ, рассудив, что экономить квартирный коридор нам не надо (а вот в тамбурном коридоре дверь ездила бы почти впритык, что психологически напрягает), а с домкратом (а тем паче с лифтом ;)) едва ли являться будут, уже настроился на внутреннее открывание (оставался неясным только вопрос, чем вид изнутри, в плане всяких швов, будет отличаться). Так вот, послушался я настройщика и подписал вовне, и сейчас пребываю по этому поводу в состоянии некого осадка, а не свалял ли я...
    Время покажет. У меня тож хорошо бы поставить внутреннего открывания, но есть куча "но".

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100