• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Кстати...   Двероюзер  26-11-07 10:44
    Честно говоря, на вопрос вы не ответили. Попробую задать конкретный вопрос - и надеюсь на очень конкретный ответ.

    Так вот. На экономию пространства в квартирном коридоре мне наплевать (если считать это главным аргументом наружного откр.).
    К внутреннему открыванию я даже привык.

    Вопрос. Так значит СТАЛ-60 с открыванием вовнутрь действительно делать МОЖНО без каких-либо потерь, в том числе во внешнем виде, без риска дополнительных проблем при установке и эксплуатации?
    (а то у меня сложилось впечатление, что внутреннее открывание вы на практике делаете не особенно охотно - может, это сложнее, может боитесь напортачить или еще что).

    Вопрос номер 2 В плане предполагаемых гонений со стороны МЧС (см. другую тему) будет ли выходом внешнее открывание, но если петли будут не справа (при взгляде из тамбурного коридора), а слева? Судя по комментариям к рисунку 1, могут. Но ведь это тоже наружное открывание? И как тогда поступают с замками? Их не придется как-то переворачивать? Или замки так устроены, что им все равно?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100