• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Добавление к Разочарование от изготовления, качества установки двери Стал-70 и сопутствующие вопросы   Игорь  11-02-07 14:11
    Еще такой интересный момент. Когда дверь все-таки привезли и подняли, монтажник предложил мне не устанавливать дверь, а сделать это как-нибудь в другой раз. Я естественно, этому воспротивился.
    Горизонтальный и вертикальные наличники над полотном двери должны обрезаться под углом 45 градусов и идти встык друг к другу или их сопряжение образуется как-то иначе?
    У меня, к стати, есть фотографии своей панели В-6 из влагостойкой фанеры и той, которая представлена в центральном офисе, сделанные правда 0,3 Mpx камерой телефона, но даже на этих фотографиях низкого качества видно, что на панели в центральном офисе цвет филенок соответствует цвету шпона, а на моей нет, мало того, как я уже говорил наблюдается резкий цветовой контраст. Если бы я в центральном офисе увидел такой контраст, я бы ни за что не купил подобную панель.
    Я могу подъехать в понедельник к 18-30 - 19-00 в центральный офис и изложить письменно все свои претензии или это лучше это сделать в другое время, только прошу учитывать, что ваши клиенты люди работающие? К кому обратиться и на чье имя писать претензию? Или у нас все-таки есть шанс все тихо и мирно уладить? Искренне хочется надеяться на последнее, но после всего вышеописанного с трудом в это верю…

    Обращение к VSB – нам обслуживающая компания сказала, что лифты запустят не раньше чем через пол года – год. Я это объяснил замерщику. Аналогичная ситуация у моих знакомых в новостройках и в других городах Подмосковья. Прошу Вас, VSB, и других участников форума не делать комментариев в этой ветке. Проблема серьезная и ее надо решать. Мое обращение адресовано к Будковскому Антону, это попытка решить эту проблему мирно. Меня интересует его мнение по данному вопросу и возможные варианты выхода из данной ситуации.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100