• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: и еще несколько ответов   Будковский Антон (СТАЛ)  12-02-07 04:59

    Уважаемый Игорь,

    >Еще такой интересный момент. Когда дверь все-таки привезли и подняли, монтажник предложил мне не устанавливать дверь, а сделать это как-нибудь в другой раз. Я естественно, этому воспротивился.

    Не вижу проблемы. Предложили - отказался - установили. На нет и суда нет... Подъем вручную не самая легкая работа, монтажников я понять могу и криминала не вижу. Зачастую, заказчик на объекте бывает ежедневно и подобные договоренности могут иметь место и все стороны устраивают - если так, то почему бы и нет...

    >Горизонтальный и вертикальные наличники над полотном двери должны обрезаться под углом 45 градусов и идти встык друг к другу или их сопряжение образуется как-то иначе?

    Это зависит от вида наличников. У нас есть три вида с разными стыковками. Наличники с пленкой обрезаются под 90 градусов, а на стыке ставится декоративный элемент "квадратик" - это видно, например, на вот этой картинке двери с подобным наличником. Второй вариант - наличник из дерева, фанеры или мдф - запиливается под 45 градусов и ставится встык (пример наличника встык). Ну и третий вариант - внешне похожий на предыдущий - металлический гнутый наличник - боковые стойки запиливаются (еще до покраски) под 45 градусов, а верхняя запиливается (по месту) под 90 градусов и подсоввывается под боковые. С пары метров это выглядит как вариант 2, но вблизи можно заметить перепад в 2 мм. (вот картинка, но на ней разницы не видно - дверь с металлическим наличником ).

    >Я могу подъехать в понедельник к 18-30 - 19-00 в центральный офис и изложить письменно все свои претензии или это лучше это сделать в другое время...

    Мы не формалисты, Вы уже письменно изложили претензии. Собственно я уже ответил в первом сообщении, повторюсь кратко - к Вам, в удобное время, подъедет эксперт, осмотрит всё подробно и составит заключение. По нему и будут приниматься дальнейшие решения. Уверен, что по окончании истории Вы не будете разочарованы.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100