• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Такие предложения   KM  22-09-04 20:14
    Уважаемый Антон,

    >Я бы хотел услышать Ваши предложения по решению ситуации? Напомню: дверь установлена, мы уверены, что всё сделано в полном соответствии с договором и образцами, письменные претензии заказчик предъявлять не желает, денег не отдает. Ваши действия?

    Я выскажу свое мнение - может быть я далек от реальности, может быть, но тем не менее - я считаю, что в случае возникновения такой конфликтной ситуации, когда заказчик по какой-либо (не важно какой!) причине отказывается подписывать акт и доплачивать оставшуюся сумму, нельзя самовольничать и не пускать хозяина в его жилье, а надо действовать цивилизованными методами: обратитесь в суд, если считаете себя правыми. И полномочия на решение ситуации, запирать ли дверь, срезать ли, оставьте суду. В противном случае это не только незаконно, но и очень некрасиво выглядит со стороны. Тем более, что тут картина, по-моему ясная, у Екатерины не было намерений "кидать" вашу фирму. При любом раскладе, даже если срезать установленную дверь, то нужно восстановить старую, потому что оставлять без двери это вообще дикость какая-то.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100