• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про дилеров и в частности про Питер.   Будковский Антон (СТАЛ)  30-09-04 22:36

    Здравствуйте уважаемый Андрей.

    >Тогда же повесил письмо об этом случае в данном форуме (по прямому запросу готов и номер договора посмотреть и дату), но никакой реакции на него от руководства Стал я не наблюдал - вообще без ответа, типа так и надо..

    Я нашел Ваше письмо http://www.door.ru/talkthem/3963.html (действительно без ответа ) и даже частично смог выяснить подробности. Точно известно, что еще тогда, питерскому представителю (на самом деле они уже дано не филиал, а дилеры продающие наши двери наряду с другими), "настучали по голове". "Настучим" и в этот раз. Но увы, кроме имени нас практически ничто не связывает. То есть некоторое влияние мы на них оказать можем, можем даже надавить, но увы, они всё равно вполне самостоятельны и мы за их действия отвечать не можем. Очень надеюсь, что они серьёзно воспримут наши слова и дальнейшую политику и методы работы будут строить более серьёзно и дружелюбно к заказчику, как это делаем мы.

    Кстати о секретности - как можно видеть из ответов в данной теме, все свои обязательства по приватности ключей, в случае с Екатериной, мы выполнили.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100