• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Екатерина, или меняйте страну или учитесь разбираться во всем самой, увы.   Victor  27-09-04 13:28
    Екатерина, два месяца назад нам тоже ставили Стал-60.
    Никаких претензий не имею, ребята установщики молодцы, замерщик тоже.
    Единственная претензия к девушке Галине на стенде в Сокольниках, которая откровенно хамила и повышала голос в ответ на любой вопрос. Ну да бог с ней. Ее возраст еще оставляет надежду на перевоспитание.

    Так вот, все прошло отлично, в том числе и потому, что я два месяца потратил на изучение дверей и их установки. Общался с теми кто их ставит, ходил смотрел у тех, кому уже поставили, читал, в том числе и этот форум. Именно поэтому мы трижды вместе с замерщиком все тщательно замеряли и обсуждали все нюансы. Именно поэтому я не дал бедовым молодцам установщикам разнести в пух и прах гипсолит вокруг двери, а аккуратно выпилил все сам. То же самое с откосам, правильным бетонированием, выводами кабелей наружу, их защитой и т.д. и т.п. Если бы я сам не разбирался в том, как надо это делать по уму, увы душа моя была бы неспокойна. А так и они молодцы, и я был начеку, чтобы в нужный момент вмешаться и помочь сделать по уму.

    Увы, но в нашей стране, во всем приходится разбираться самому. Иначе или недоделают, или обманут или подсунут черти что. И так во всем, начиная от ремонта двигателя машины, кончая вот той же банальной дверью. Вероятность того, что вам сделают все правильно и вы останетесь довольны, в России стоит очень дорого. И продавец здесь всегда прав. И судебная система не работает и не платит за материальный ущерб, не говоря уже о громадном моральном. Мне после 7 лет проживания в Швейцарии вначале приходилось себя заставлять во всем разбираться самому, а теперь ничего, привык. Тут два выхода или тратить свои годы на неэффективное разбирательство через суд или самому учиться всему. Мне больше подходит второе. Удачи!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100