• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Окончательные комментарии.   Будковский Антон (СТАЛ)  23-09-04 05:18

    Уважаемая Екатерина,

    Насколько мне известно, господин Поляков и бригада установщиков посетили вас, прояснили все вопросы, переделали крепление наличника с саморезов на заклепки, заменили цилиндр и выдали новый, запечатанный, комплект ключей для сувальдной части замка. После чего был произведен окончательный расчет. Надеюсь, что на этом конфликт исчерпан.

    Далее, я отвечу на Ваши вопросы (не только для Вас, но и для других читателей, что бы не осталось неясных моментов).

    >Ну, что я могу сказать, наверное легче всего выставить клиента идиотом, намекнув на невменяемость и осеннее обострение.

    Легче всего - найти общий язык и решить проблему мирным путём. Не доводя дело до скандала и крайних ситуаций. Увы, это не всегда получается... По поводу обострений - я отвечал только лишь на вопрос и мне жаль, что Вы приняли это на свой счет.

    >А также очень легко можно исковеркать все факты, начиная с того, что мы путаем ширину с толщиной (ладно хоть нашелся такой хороший «переводчик»)

    По словам двух разных людей, не доверять которым у меня нет оснований, ваша первоначальная претензия заключалась в том, что рама двери меньше, чем толщина стены. После удаления старой деревянной двери, в проеме образовалась "ступенька", внешний вид которой не устроил Вашего супруга. Претензия звучала (не дословно) так: "рама двери не закрывает всех неровностей с внутренней стороны проема". При этом отмечу, что при установке двери, первая часть проема, там где устанавливалась дверь (до ступеньки) была даже частично отбита, а дверь установлена с минимальными зазорами по ширине.

    > заканчивая нашей «регулярной» недоступностью - именно мы настаивали на встрече с вами, а с вашей стороны было только требование нашего приезда в офис для оплаты и телефонное отфутболивание нас от одного представителя к другому.

    Я просто констатирую факт, что дозвониться до Вашего супруга было не всегда возможно. Да, вы требовали визита наших представителей к вам, а мы требовали ваших письменных претензий и расчета за полученное вами изделие (при этом предлагая не платить за спорный наличник). Поскольку ситуация была тупиковая, мы были вынуждены её педалировать и подстраховаться от возможной замены цилиндра (он с вертушкой и мог быть демонтирован без ключей), поэтому наш сотрудник его запер.

    >А также то, что мы заявили, что оплатим вашу работу, но только после того, как получим комментарии от представителя фирмы (а не дирекции, как вы говорите), который несет ответственность за весь рабочий процесс (начиная от замера, заканчивая установкой), т.к. установщики двери (единственные представители фирмы, которые видели конечный результат), комментировать наши претензии отказались.

    Представитель фирмы, который контролирует весь процесс - замерщик. В вашем случае - Птицын Сергей. Выше него представители дирекции, в том числе и Антон Поляков, который к вам приезжал для окончательного решения всех вопросов, поскольку ситуация обострилась до предела.

    -------------

    В завершение:

    Конфликт был обоюдным. Вы были не правы, но и мы показали себя не с самой лучшей стороны. Поэтому, я приношу Вам и Вашему супругу, лично свои извинения за то, что сотрудничество с нами вызвало столько негативных эмоций. Так же, я хочу извиниться за то, что мои слова и слова господина Полякова, возможно, были слишком резкими и могли Вас обидеть.

    Надеюсь, что в данный момент Вы не держите на нас зла, и что наши дальнейшие отношения будут позитивными. Еще раз прошу у Вас прощения.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100