• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Не надо пытаться нас "кинуть"!   Андрей  30-09-04 16:41
    Господи, какая уж тут "секретность ключей".
    Когда Стал (питерский филиал) ставил мне в прошлом году дверь, то, вернувшись домой (с установщиком я точно договорился когда вернусь, но вернулся чуть раньше) обнаружил квартиру с прикрытой но не закрытой на замок дверью, за которой (внутри квартиры) услужливо лежали ключи.
    В условленное время, появился и установщик "ой, извините, что-то я не подумал"..

    Я не стал раздувать скандал, тем более что в питерском филиале ключи в принципе не выдают запечатанными, объясняя тем что при изготовлении они нужны.

    Слегка поскандалили на тему уплотнителя - у меня воздух из коридора при открытой двери вообще как в аэродинамической трубе тянет, а закрытые две двери полностью этот поток не перекрывают, мгновенно чувствуется когда кто-то на лестничной площадке курит.
    Оказалось, что я должен был предупредить, что мне нужен уплотнитель внизу, тогда бы дверь повесили по другому, а теперь там уже некуда вклеивать уплотнитель.

    Тогда же повесил письмо об этом случае в данном форуме (по прямому запросу готов и номер договора посмотреть и дату), но никакой реакции на него от руководства Стас я не наблюдал - вообще без ответа, типа так и надо..

    Хорошо что я не стал ругаться дальше и требовать перевешивать дверь - остался бы ночью на улице ;-)

    Впрочем, должен отметить что дверь повесили ровно, обошлась она относительно не дорого, не скрипит ;-))))так что я в целом доволен - психовать и расстраиваться из-за мелочей себе дороже..

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100