• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   Будковский Антон (СТАЛ)  12-11-07 06:17

    Здравствуйте уважаемый БОРИС.

    >Выбираю в квартиру входную дверь, пытаюсь разобраться - чья же продукция действительно соответствует рекламным заявлениям... В прошедшую пятницу смотрел двери СТАЛ. Возникло много вопросов, в том числе - и по металлу.

    Дык, спрашивайте - постараюсь ответить.

    > Если Вы посмотрите действие инструмента взломщиков по вскрытию наружных листов металла дверей (... тут была ссылка...)
    >то поймёте, что даже лист обычного железа толщиной 4 мм марки сталь-3 для такого ножа - всё равно, что жесть консервной банки.

    1) Вот по этой ссылке - легенда о "киличном ноже" - я подробно объяснил свою точку зрения на вышеназванный девайс как раз на примере этих самых фотографий.

    2) Постарайтесь, пожалуйста, больше не публиковать ссылки на страницы с таким количеством грязи и с оскоблениями в мой адрес.
    Можно дать ссылку, если требуется, сразу на картинку.

    Хотя не удержусь от комментария-шпильки - та тема очень показательна. Можно наблюдать кукушку и петуха (кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку) с взаимными реверансами и расшаркиваниями + крепкая дружба против. Ах, как это замечательно смотрится сейчас (конец 2007 года), когда оба персонажа активно поливают друг помоями на всех доступных площадках и всеми доступными методами. Один уважаемый друг стал психом и фальсификатором (вдруг, да), а супердвери стали браком (внезапно). Как жизнь изменчива... :)))

    >Поэтому, не могу согласиться с Вашими ответами на вопрос МАРИНЫ, что производитель дверей не сообщает о марке металла, из которого изготовлена его дверь, исключительно из сложностей получения сертификатов от своего поставщика.

    Да нет сложностей, правда! На днях привезут и я его опубликую. Нам действительно до сих пор такой сертификат не нужен был. Нам материал нужен, а не бумага, которую и подделать и купить, кстати, можно (последне - просто мысли вслух).

    > Наверное, если бы производитель дверей честно сообщил, что его дверь изготовлена из простого железа - он бы потерял многих мало-мальски грамотных клиентов.

    Сообщаю и разрешаю ссылаться: двери СТАЛ изготавливаются из стали 08ПС. Это самая обычная прокатная сталь, без легирования, без спецпокрытий и без закалки. Я уверен, что все бытовые двери за сравнимую цену, в России изготавливаются из этой же стали. Просто потому, что она оптимальна по цене / качеству / свойствам.

    В отличие от многих, нашим консультантам не требуется рассказывать про легированные крупповские стали, диффузионную сварку, 3200000 комбинаций на цилиндре MTL Classic, никель-серебрянные сплавы, роботизированные производства, геометрию повышенного сопряжения, производство в Калининграде или головной офис в Англии, западные технологии и т. п. Мы не рекламируем на сайте и не выставляем в залах дверей, которых реально не производим, не делаем дверей "для защиты от испытательных центров", чтобы размахивать сертификатом при отсутсвии других преимуществ, не обещаем 100 лет гарантии и не якшаемся с, простите, дерьмом, ради сиюминутной выгоды...

    Мы просто делаем и устанавливаем хорошие защитные двери. Много. Хорошо. С реальной комплексной (да, да, включая уплотнители) гарантией до 10 лет и круглосуточным сервисом.

    Естественно, что кому-то из заказчиков красивые сказки милее, но на мой взгляд, честная позиция всегда более выгодна. Надеюсь, что такая политика (с моей личной стороны проводимая на этом форуме уже 6,5 лет) победит.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100