• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   БОРИС  12-11-07 16:29
    Добрый день, уважаемые господа Будковский Антон и Матихин Алексей

    На мой взгляд, Вы излишне напряжены в переписке с потенциальным клиентом. Может быть, Вы приняли меня за представителя одной из конкурирующих фирм, который маскируется под клиента? Чтобы Вас разубедить, готов выслать по Вашему запросу на e-mail адрес квартиры, где хочу поставить новую дверь - подъезжайте - чаю попьём.

    Уверяю Вас, ни на кого не хотел "выливать помои", более того, даже не догадывался, что фотографии, которые мне попались на глаза и ссылку на которые я дал в своём посте, кого-то могут оскорбить или обидеть.

    Остаюсь уверенным в том, что если имеются случаи вскрытия дверей киличным ножом - производители дверей должны предложить клиентам способ противодействия в виде предложения соответствующего товара, возможно - в виде применения в своих изделиях "легированных крупповских сталей, диффузионной сварки, роботизированного производства, геометрии повышенного сопряжения...", пока же производители почему-то ничего не предлагают, а подробности о производстве своих дверей умалчивают.
    А обычный человек, желающий просто купить хороший товар, попадая в этот мир ругани, взаимных оскорблений поставщиков и производителей, с ужасом видит, что такого товара-то и нет, а есть только изделия выполненные некачественной сваркой, с ржавчиной и опасными материалы внутри дверей, не имеющие положенных сертификатов, вскрываемые даже мало квалифицированными злоумышленниками буквально за секунды или считанные минуты. При этом цена на этот не качественный товар высока, а гарантии - смешны.
    Вот такое мнение сложилось у меня - потенциального клиента - на сегодняшний день. На самом-то деле качественный товар наверняка где-то есть - но как его обнаружить?
    Уверен, как только производитель и продавец прекратят политику сокрытия информации от покупателя (поверите - просматривая некоторые "дверные" сайты, я не нашёл не только данных о применяемых в изделиях материалах, но и информации о том, где прозводится товар, кто его производит, какова гарантия, иногда отсутствует даже внешний вид изделия), доверие к таким участникам рынка у клиента только возрастёт. А сейчас отсутствие информации или небрежность в её подаче трактуется покупателем не в пользу продавца.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100