• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   Будковский Антон (СТАЛ)  19-11-07 06:15

    Уважаемый Hi-Hi

    >Антон, представьте себе что Вы переехали во "вторичку". Так и будете брезгливо ходить или засучив рукава начнете делать уборку а потом и ремонт? Увы бизнес в т ч и Ваш ГРЯЗНЫЙ - в плане есть люди которые его делают грязными методами и отравляют атмосферу.

    Я не переду во "вторичку", пока оттуда не съедут ранее обитавшие. Даже если они помоются и причешутся. Плюс, не во всякую "вторичку" я готов переехать. Существуют места настолько загаженные, что уборка и ремонт не спасут. Особенно, если от соседей крысы, тараканы и блохи косяками ходят, перекрытия прогнили и воды горячей нет. К тому же, ремонт уполномочен делать ДЕЗ, я не я :)

    >Вот смотрите - Ваша задача - консультирование и информирование _Ваших_ потенциальных клиентов, причем Вы (это заслуживает уважение) стараетесь избегать критиковать конкурентов. И вот бедный выбирающий скачет блохой по ресурсам и вопрос решается в пользу того, кто слаще расскажет.

    Так сложилось, что у меня в первую очередь информациионный ресурс (и этим он ценен). Это сайт для тех, кто готов и хочет думать. А вот делать еще один сайт из серии "нажми тут и купи себе лучший кусочек счастья, вот красивая картинка и непонятная бумажка" - я не хочу. Таких много, а door.ru - один.

    >А на общем ресурсе мало того что в одном бы месте была получена многосторонняя информация - так и врать бы не дали тем, кто это любит...

    Кроме вранья существует еще и искреннее заблуждение, повторение чужих ошибочных заявлений, а также непрофессионализм и дутые авторитеты. Они не менее опасны, поскольку внедряют свои ошибки в умы. Сори, но отслеживать множество веток и вытирать всем носы у меня действительно нет времени :(

    >>А консультантов я пока выпускать в "свободное плавание" не хочу. Именно из соображений качества информации. Не на все вопросы они способны ответить полно.
    >
    >ну так пусть "обстреляются", почуствуют клиента и его запросы, сюда перенаправить никто не мешает.

    Повторюсь - качество информации. Я всегда стараюсь ответить так, чтобы сразу закрыть тему и породить своим ответом новых вопросов. Плюс, лично мне стыдно за те мои ляпы и заблуждения (благо, их совсем мало, буквально 2-3 штуки) которые хоть и остались в глубоких архивах, но остались. Поэтому я лучше промолчу, чем выдам не на 100% достоверных сведений.
    Тут я могу исправить ляп сотрудника - в другом месте нет.
    А марка у нас общая.

    > Два ваших конкурента старательно окучивают площадку, "вы" кроме баннера не замечены. А живому слову больше доверия чем баннеру.

    Вот именно, что окучивают. Не информацию дают, а окучивают площадку. Вы, вроде как, специалистов искали, а не рекламщиков...

    >>> Есть люди, которые неравнодушные к теме. Мы бы хотели чтобы там было больше специалистов, но рычагов то-нету, кроме открытых дверей..
    >>
    >>Есть еще и уровень площадки. Пример "город мастеров" - из приличного места очень оперативно сделали помойку...
    >>
    >там был а) купленный модератор б) безразличие основной администрации.

    Я имел в виду, что должен быть порог входа и чистота рядов. Должен быть авторитет и "планка", а не возможность писать кому угодно и что-угодно, лишь бы без ругани и откровенного вранья.

    >>>Насчет соседей по стойлу - если они не врут и вменяемо излагают свои мысли - почему им у нас не быть?
    >>
    >>Потому что из стойла.
    >>
    >Вот тут не согласен. Знаю врача (по рассказу знакомой). ВРАЧ. Ео имя известно всей стране. Характер и манеры :(( Но врач от Бога - тысячи спасенных жизней.
    >Вопрос - оперироваться Вы пойдете к нему или вежливому милашке-неумехе?

    Подумаю. Если только характер и манеры - скорее всего мне будет пофигу. Если же жизненная позиция не совместимая с моей моралью - скорее всего отказ. В общем, полный подонок вряд ли смог бы стать действительно хорошим врачом.

    >А клиента с распальцовкой примете?

    Нет. Мы частная лавочка - проблемных заказчиков разворачиваем и не имеем по этому поводу комплексов.

    >А если великолепный сантехник будет матюгаться затягивая гайку?

    Если при мне - нет проблем. Если при детях - будет единственное предупреждение, а потом adieu!

    >Имхо от человека нужна ИНФОРМАЦИЯ и пусть он трижды будет г, но если он дает правдивую информацию - он ПОЛЕЗЕН в этой ипостаси.

    То есть, понятно какой Сергей, завтра же может начинать на вашей площадке писать правду? ;)

    >АГ - это... но мы не мешаем на нашем форуме описывать положительные свойства его продукции (если они есть).

    Они есть. Вы лично купите его замок?

    Вот СТАЛ не покупает по принципиальным соображениям, хотя лично я всегда признавал и признаю достоинства данного замка.

    >>Давайте я расскажу анекдот...
    >
    >А Салтыкова-Щедрина про премудрого пескаря читали? Это как бы в противовес...

    Специально перечитал. Намек думаю, что понял, но не согласен :)

    Могу еще раз повторить поговорку про сесть на поле. И еще одну вспомнил: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".

    Коммерческие интересы не всё могут оправдать. Торговля попкорном на подпольном киносеансе педофилов очень напоминает вышеприведенный анекдот. "Просто рядом стоял", ага!

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100