• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   Hi-Hi  19-11-07 12:40

    >Я не переду во "вторичку", пока оттуда не съедут ранее обитавшие. Даже если они помоются и причешутся. Плюс, не во всякую "вторичку" я готов переехать. Существуют места настолько загаженные, что уборка и ремонт не спасут. Особенно, если от соседей крысы, тараканы и блохи косяками ходят, перекрытия прогнили и воды горячей нет. К тому же, ремонт уполномочен делать ДЕЗ, я не я :)
    >
    А Вы ДЕЗ-то напрягали для этого? :) Или эти дворники в погонах не реагировали на попытку их напрячь? Тем более что от ДЭЗа требуют квартиранты с соцжилнайма, собственники жилья по большей степени сами... Ваша фирма на соц не тянет :)



    >Так сложилось, что у меня в первую очередь информациионный ресурс (и этим он ценен). Это сайт для тех, кто готов и хочет думать. А вот делать еще один сайт из серии "нажми тут и купи себе лучший кусочек счастья, вот красивая картинка и непонятная бумажка" - я не хочу. Таких много, а door.ru - один.
    >
    Cогласен. Только так может сказать любая двернозамочная фирма. И в чем-то будет права. Подумаешь, что по сети хватает всякого хлама, а на единственном, где два ЛЮБИТЕЛЯ пытаются построить место для обмена достоверной информации, в противовес хламу и необоснованным наездам (в т ч и на вас) - полтора специалиста...
    Только вся наша история показывает что не бывает благоденствия в одном маленьком отдельно взятом кусочке.


    >Кроме вранья существует еще и искреннее заблуждение, повторение чужих ошибочных заявлений, а также непрофессионализм и дутые авторитеты. Они не менее опасны, поскольку внедряют свои ошибки в умы. Сори, но отслеживать множество веток и вытирать всем носы у меня действительно нет времени :(

    Ну вот у Вас нет времени, те кто сознательно обманывают и дальше будут, а кто искренно заблуждается и дальше будет. Возвращаемся к чему начали - форум несет не так много правильной информации и кто виноват? Непрофессионалы-основатели, однозначна :)
    >
    >>>А консультантов я пока выпускать в "свободное плавание" не хочу. Именно из соображений качества информации. Не на все вопросы они способны ответить полно.
    >>
    >>ну так пусть "обстреляются", почуствуют клиента и его запросы, сюда перенаправить никто не мешает.
    >
    >Повторюсь - качество информации. Я всегда стараюсь ответить так, чтобы сразу закрыть тему и породить своим ответом новых вопросов. Плюс, лично мне стыдно за те мои ляпы и заблуждения (благо, их совсем мало, буквально 2-3 штуки) которые хоть и остались в глубоких архивах, но остались. Поэтому я лучше промолчу, чем выдам не на 100% достоверных сведений.

    Ну пусть хоть анонимно приходят :) А то доходит до смешного - пришел товарищ из Тюмени и спрашивает какую дверь купить. Показывает вариант. Тут бы и сравнить предлагаемый вариант с Вашим - благо что в Тюмени есть Ваши дилеры, но все-с ушли на фронт...


    >Тут я могу исправить ляп сотрудника - в другом месте нет.
    >А марка у нас общая.

    Ну можно потом дописать и подправить, в конце концов все когда-то, чему-то учились, лучше если показать и исправить ошибку чем это потом вылезет при реально заказе?
    >
    >> Два ваших конкурента старательно окучивают площадку, "вы" кроме баннера не замечены. А живому слову больше доверия чем баннеру.
    >
    >Вот именно, что окучивают. Не информацию дают, а окучивают площадку. Вы, вроде как, специалистов искали, а не рекламщиков...
    >
    Если люди рассказывают про новинки их продукции - чем это плохо? И они кстати когда дело их продукции касается отвечают. А праду или нет - моя не настолько понимай предмет, чтобы поправить. ВОЗМОЖНО кто-то этим и пользуется. Еще раз повторю - должно быть место где могут пересечься разные фирмы на одинаковых условиях. Не для счастья моего или КМ, а если реально кому-то не все равно, как этот бизнес выглядит, чувство профессиональной отвественности за качество получаемой информации.

    >Я имел в виду, что должен быть порог входа и чистота рядов. Должен быть авторитет и "планка", а не возможность писать кому угодно и что-угодно, лишь бы без ругани и откровенного вранья.

    Авторитет будет, когда будет расширен состав участников. Разумеется совсем одиозных личностей там не будет, но там где вопрос личного неприятия по причинам старых счетов - это не есть правильно


    >Подумаю. Если только характер и манеры - скорее всего мне будет пофигу. Если же жизненная позиция не совместимая с моей моралью - скорее всего отказ. В общем, полный подонок вряд ли смог бы стать действительно хорошим врачом.
    >
    Врач - такой же ремесленник+душа. Для хирурга как правило ремесленности достаточно.


    >>А клиента с распальцовкой примете?
    >
    >Нет. Мы частная лавочка - проблемных заказчиков разворачиваем и не имеем по этому поводу комплексов.
    >
    про распальцовку я имел в виду другое - товарищ явно бандит но ведет себя вежливо.

    >>А если великолепный сантехник будет матюгаться затягивая гайку?
    >
    >Если при мне - нет проблем. Если при детях - будет единственное предупреждение, а потом adieu!
    >
    Вот-вот, компромисс-то налицо :)


    >>Имхо от человека нужна ИНФОРМАЦИЯ и пусть он трижды будет г, но если он дает правдивую информацию - он ПОЛЕЗЕН в этой ипостаси.
    >
    >То есть, понятно какой Сергей, завтра же может начинать на вашей площадке писать правду? ;)
    >

    Ну, ждать от купленного на корню модера ни правды ни полезной информации не приходится, так что разумеется нет. На старом форуме мы были готовы даже АГ видеть. На новом нет - мы на него обиделись крепко :) Но к его продукции это отношения не имеет, хотя, отвечая на нижеследующий вопрос - я его замок не куплю. Но из=за нелюбви к его производителю специально чернуху гнать про него не буду. Зато если что жаренное выяснится достоверное - с удовольствием размещу :)


    >>АГ - это... но мы не мешаем на нашем форуме описывать положительные свойства его продукции (если они есть).
    >
    >Они есть. Вы лично купите его замок?
    >
    >Вот СТАЛ не покупает по принципиальным соображениям, хотя лично я всегда признавал и признаю достоинства данного замка.
    >
    Но клиенту поставите если с ними придет - тот же компромисс (разумный)


    >>>Давайте я расскажу анекдот...
    >>
    >>А Салтыкова-Щедрина про премудрого пескаря читали? Это как бы в противовес...
    >
    >Специально перечитал. Намек думаю, что понял, но не согласен :)
    >
    >Могу еще раз повторить поговорку про сесть на поле. И еще одну вспомнил: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
    >

    Друг и софорумчанин - разные вещи. Cавсэм, cавсэм :)

    >Коммерческие интересы не всё могут оправдать. Торговля попкорном на подпольном киносеансе педофилов очень напоминает вышеприведенный анекдот. "Просто рядом стоял", ага!
    >
    >C уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ

    Cловом каждый чувствую остался при своем :(( Эххх... В свое время тоже либеральничали в Российской империи с пакостниками - до сих пор аукается...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100