• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А вот и пример   Будковский Антон (СТАЛ)  21-11-07 06:02

    Уважаемый Hi-Hi,

    >Вот пишут у нас:
    >"Ваша дверь Стал-60 , также не может претендовать на абсолютно защищенную дверь... два отверстия и дверь открыта...
    >Теперь на счет двух отверстий, это относится конкретно к двери Стал-60 - высверлить стойку сувального замка и добраться до исполнительного механизма (шестерен) цилиндрового замка"
    >
    >И что думать неокрепшему уму? :)

    Неокрепшему уму это как раз и предназначено. Как раз те методы, о которых я писал в предыдущем сообщении (они очень хорошо расписаны в правилах на ixbt, кстати).

    Общий ответ, увы, стандартен - мы предпочитаем думающих заказчиков, а не тех, кто ловится на подобною словестную эквилибристику.

    Думающий, я надеюсь, переспросит подробности у меня (я не в состояни отлавливать всё, что о нас пишут), а я объясню, что:

    >"Ваша дверь Стал-60 , также не может претендовать на абсолютно защищенную дверь...

    Первый ход: подмена - СТАЛ-60, как впрочем и любая другая дверь (не только наша), не позиционировалась как абсолютно защищенная. Таких вообще не бывает. Ложки нашлись раз...

    > два отверстия и дверь открыта...

    Второй ход - выпадение события. Неокрепший ум, из этой фразы сделает вывод, что два отверстия это просто как два пальца об асфальт. Время, инструменты, шум, навыки и цель остаются за кадром. Ложки нашлись два...

    >Теперь на счет двух отверстий, это относится конкретно к двери Стал-60

    Третий ход - конкретный товар (без подробностей) под ударом. Неокрепший ум делает вывод, что именно СТАЛ-60 крайне уязвима. Именно СТАЛ-60, а не что-либо другое или группа сходных товаров.
    В качестве примера - априори известно, что колесо на машине можно проколоть. Пишем: на автомобиле [конкретная марка] колеса легко прокалываются шилом. То, что прокалывается и другая марка - не пишем. Ложки три...

    > - высверлить стойку сувального замка и добраться до исполнительного механизма (шестерен) цилиндрового замка"

    Повторение хода номер два с дополнительной специальной терминологией, которая окончательно смущает неокрепший ум и вызывает уважение к "эксперту" (любимый прием АГ, кстати). Конкретика в виде индивидуальной комплектации защитными средствами смело не рассматривается.

    Я ответил?

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

    P.S. Написание "вопроса" заняло у автора минуты 2-3 максимум. Написание ответа заняло у меня 30 минут (правда с перекуром). Либо я должен кратко огрызаться, либо всё время тратить на качественные ответы (по другому не умею).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100