• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А вот и пример   Будковский Антон (СТАЛ)  22-11-07 05:03

    Уважаемый Alek,

    >На счет двух отверстий для открывания двери это действительно мои слова, адресовались они Владимиру (Хи-Хи) как владельцу Стала-60 . Это же приемлимо и к любой другой двери фирм Неман, ДПЗ, Барс и др. производителей... упор мною сделан именно не на двери, а на двух отверстиях необходимых для открывания двери с двумя замками Чиза.

    Ну... перечитайте фразу еще раз :) Если "Теперь на счет двух отверстий, это относится конкретно к двери Стал-60..." - не упор... Остальное я подробно разбирал вчера.

    Вот скажите, пожалуйста, Алек, был ли хоть один случай, когда Вы в качестве отрицательного примера привели не нашу продукцию, а например, кого-то из наших конкурентов ("китай" и "клин" не в счет)? А если было, то каково соотношение в их и нашу "пользу".

    (Шепотом) Может быть я или кто-то из нашей банды Вас чем-то обидел?

    >Что касается квалификации... поверьте необходима она значительно ниже чем например для манипуляционного вскрытия замка, да и время куда более меньшее. Надо знать две вещи где сверлить и чем (это наименование сверл) сверлить (подготоку же в криминальном плане думаю надо опустить). Доступность аккумуляторного инсрумента (дрели) я думаю у Вас не вызывает сомнения - от 1200 рублей за дрель.

    Алек, Вы на основании какого опыта это всё пишете? Что Вы можете противопоставить нашему опыту эксплуатации десятков тысяч дверей (в том числе и не наших)? Вы действительно настолько хорошо представляете себе, что чувствует вор и насколько далеко он готов зайти? И ради чего?

    >Чтобы узнать куда сверлить достаточно разобрать замок... наличие шариков в стойке и т. п. Думаю Вы понимаете не есть препятствие для быстрого вскрытия. теперь чем сверлить... когда на "кону" большие деньги господа могут потратить на сверла и 50-100 долларов.

    Когда не кону большие деньги - либо воруют, либо отнимают ключи.

    >Главный вывод... если пока этот способ не широк в применении (из-за большого наличия дверей, которые вскрываются неэлектрическими слесарными инструментами и потихому), но может наступить момент когда он станет применяться массово...

    Кем и ради чего?

    > но обычно дверь приобретается на длительный срок и надо уже сейчас предвидеть возможные опасности для граждан.

    Согласен. У граждан есть широчайший выбор и не только в продукции СТАЛ. А у СТАЛа есть 16-и летний опыт и данные для анализа, чтобы играть на опережение.

    >Надо изначально, как у Вас в Стал-70 комплектовать защитой и в других дверях...

    А Вы, Алек, не задумывались, что многим этого просто не требуется. Что двери ставят ради внешнего вида и тепло-звукоизоляции в таких домах, что даже мухи по пропуску пролетают. А може представить, что есть люди, которые готовы рискнуть и отказаться от защиты из-за 600 рублей?

    И вообще, СТАЛ-60 это "конструктор" (в отличие от СТАЛ-70, где весь фарш уже включен). Это, если хотите, свобода творчества :)

    >т. е. без этих защит вообще не предлагать двери.

    А может просто оставить одну модель?

    А еще не предлагать замки ниже Mottura и Cisa, не предлагать цилиндры ниже Kaba (а лучше Evva), не предлагать отделку не из натуральных материалов, не ставить лобовой лист менее 5 мм + слой ЦСП + жаростойкая сталь, не предлагать двери меннее чем с 4-мя девиаторами и так далее... Ведь: "... может наступить момент когда... применяться массово... дверь приобретается на длительный срок и надо уже сейчас..."

    А также, все машины должны иметь полный набор подушек безопасности и ABS...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100