• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   Будковский Антон (СТАЛ)  13-11-07 06:08

    Уважаемый БОРИС,

    >На мой взгляд, Вы излишне напряжены в переписке с потенциальным клиентом. Может быть, Вы приняли меня за представителя одной из конкурирующих фирм, который маскируется под клиента?

    Прошу простить, если стиль и тон моих высказываний показался Вам излишне агресивным. Наверное я просто немного устал отвечая на сходные вопросы. Для Вас данная тема внове, а я вынужден давать разъяснения по поводу так называемого "киличного ножа" постоянно. Извините, был не прав. Личное отношение нельзя проецировать на заказчика.

    >Чтобы Вас разубедить, готов выслать по Вашему запросу на e-mail адрес квартиры, где хочу поставить новую дверь - подъезжайте - чаю попьём.

    Большое спасибо за приглашение, но увы, хронический цейтнот не позволяет. Может быть Алексей...

    >Уверяю Вас, ни на кого не хотел "выливать помои", более того, даже не догадывался, что фотографии, которые мне попались на глаза и ссылку на которые я дал в своём посте, кого-то могут оскорбить или обидеть.

    Да не в фотографиях дело... Увы, но заказчикам чтобы разобраться в дверной тематике приходится перелопачивать море далеко не самой позитивной информации. Не все в нашем бизнесе и в околодверных кругах ведут себя достойно и по человечески... А я, видимо, опять внес личное отношение.

    >Остаюсь уверенным в том, что если имеются случаи вскрытия дверей киличным ножом - производители дверей должны предложить клиентам способ противодействия в виде предложения соответствующего товара...

    Давайте попробуем разобраться еще раз. Во-первых, т. н. "киличный нож" - это страшная сказка не имеющая отношения к реальным взломам. Внешний вид и удачно подобранное название производят впечатление, но в реальной практике такой девайс не используется. Ну вот не желают жулики долбить зубилом входные отверстия и не желают кроить полотно на куски. Шумно это и долго. Надеюсь, что достаточно аргументировал эту точку зрения по ссылке из предыдущего ответа.

    При этом, за действие "к. н." часто принимают другой вид взлома - разрывание металла от существующей скважины сувальдного замка. А после разрывания металла, разрывают и выкорчевывают уже и сам замок. Делается это не страшным "к. н.", для которого около замка просто нет места, а более простым инструментом - фомками, большими отвертками и пасатижами. Эти инструменты можно ввести через существующие скважины и по кускам отрывать металл.

    Методы успешного противодействия известны и давно используются. Это увеличение толщины и количества листов металла напротив замка + использование бронепластин которые так просто не разорвать. Мы делаем и то и другое с 2002 года, на разных дверях по разному (что-то по умолчанию, что-то по требованию). А на нашей последней разработке СТАЛ-70 - три листа металла по 2 мм, плюс бронепластина 4.5 мм и всё это напротив замка. Лично я считаю, что это даже перебор, но разрабатывался этот "бутерброд" с запасом и чтобы уж закрыть вопрос на 250%.

    Описание и схемы без проблем можно посмотреть в разделе "стальные двери" / СТАЛ-70.

    >... возможно - в виде применения в своих изделиях "легированных крупповских сталей, диффузионной сварки, роботизированного производства, геометрии повышенного сопряжения...",

    Сори, это я язвил. Вышеназванные "термины" - продукт недобросовестных зазывал. Громкие названия позволяют навесить пару кило лапши на уши неподготовленного заказчика, запугать его (тем же "к. н.") и предложить свою продукцию как панацею.

    > пока же производители почему-то ничего не предлагают, а подробности о производстве своих дверей умалчивают.

    Предлагаем, пожалуста! Не умалчиваем - только спрашивайте! Этому форуму 6.5 лет - я все эти годы только и расказываю подробности. Спросите еще раз - еще раз расскажу. Как я говорил чуть раньше, моя личная позиция - максимум правды, даже если она не всегда красива.

    >А обычный человек, желающий просто купить хороший товар, попадая в этот мир ругани, взаимных оскорблений поставщиков и производителей, с ужасом видит, что такого товара-то и нет, а есть только изделия выполненные некачественной сваркой, с ржавчиной и опасными материалы внутри дверей, не имеющие положенных сертификатов, вскрываемые даже мало квалифицированными злоумышленниками буквально за секунды или считанные минуты. При этом цена на этот не качественный товар высока, а гарантии - смешны.

    А Вы не думали, что вся эта грязна кухня только для того и придумана, чтобы именно такое впечатление и произвести? Чтобы запугать, а потом как кролика из цилиндра достать "СУПЕРДВЕРЬЗАМОКЗАЩИТУТОЛЬКОУНАСИТОЛЬКОДЛЯВАС"?

    > Вот такое мнение сложилось у меня - потенциального клиента - на сегодняшний день. На самом-то деле качественный товар наверняка где-то есть - но как его обнаружить?

    Увы, но похоже, что единственный способ - долго и тщательно разбираться самому отделяя зерна от плевел, а рекламу от правды.

    > Уверен, как только производитель и продавец прекратят политику сокрытия информации от покупателя (поверите - просматривая некоторые "дверные" сайты, я не нашёл не только данных о применяемых в изделиях материалах, но и информации о том, где прозводится товар, кто его производит, какова гарантия, иногда отсутствует даже внешний вид изделия), доверие к таким участникам рынка у клиента только возрастёт. А сейчас отсутствие информации или небрежность в её подаче трактуется покупателем не в пользу продавца.

    Я могу отвечать только за то, что есть на этом сайте. Надеюсь, что по полноте, подробности и качеству информации он как был, так и останется лидером в нашем секторе рынка.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100