• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   Будковский Антон (СТАЛ)  14-11-07 00:15

    Уважаемый Hi-Hi,

    >Ну и мы тоже стараемся (насколько у нас это получается), не претендуя при этом на месте на рынке ;)

    Я хотя и не пишу на Вашей площадке, но иногда, когда нахожу время, почитываю. Не нравится. С душком-с, однако... Причин две:
    1) низкая квалификация части "экспертов", которую не может перевесить более грамотная часть. К моменту формирования более-менее верного вывода/ответа, накапливается масса откровенного бреда, ляпов и половинчатых ответов, за которыми не видно правильных.
    2) Присутствие (да еще и в разряде уважаемых) нескольких морально нечистоплотных типов, лично у меня формирует крайне негативное отношение ко всему форуму.

    Позволю себе дать и пару же советов:
    1) Ограничивайте рассужения неспециалистов особено на технические темы. Я понимаю, что высказаться хотят многие, но не всегда это во благо. Приведу аналогию: создается независимый форум для отзывов о качестве работы врачей. Пока идут обсуждения клиник и персональных методик вообще - всё в порядке. Но когда пациенты начинают разрабатывать свои методики и составлять собственные дозировки, когда некто самостоятельно вправивший палец мнит себя уже хирургом и тянется к скальпелю...
    2) (отмечу, что в следующих словах много личного) Не заигрывайтесь в демократию и анархию одновременно. Независимость форума не означает полной свободы для всех. Насколько я знаю, персонами нон-грата заявлены только один или два персонажа. Мне не понятно, почему их соседи по стойлу имеют другие права.

    Не принимайте мои слова всерьёз :) Все вопросы - риторические.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100