• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А вот и пример   Будковский Антон (СТАЛ)  22-11-07 04:29

    Уважаемый Hi-Hi,

    >Неа не ответили :) Будь Вы или Ваш стажер на ресурсе то ответили бы что
    >а) Это не так потому что...
    >б) Кроме того еще надо учесть что...

    Вообще-то, я намеревался ответить не на вопрос (вернее утверждение) о СТАЛ-60, а на Ваш вопрос о том, что думать неокрепшему уму. Ну и по поводу кто виноват и что делать...

    Основной ответ, кстати, в P.S.

    >Cухой итог - вопрос в ресурсе повис в воздухе и забредший на форум так и будет считать что ответа нет или критика правильная?

    Повторюсь, там не вопроса. Там есть утверждение. Не знаю по натию ли или специально, но написанное очень грамотно с точки зрения софистики. Написано быстро...

    Мне предлагается находить подобное и раз за разом опровергать. На грамотный ответ уходит заведомо больше времени, плюс есть правило: тот, кто оправдывается - виноват. Ну и ложки, опять же...

    >Заметьте - Алек высказал некую гипотезу, это не чернуха от АГ.

    Не-а. Это утверждение, а не гипотеза. Да, безусловно не чернуха, но написано так, что достигается "правильный" эффект (подробности я раскладывал по полочкам в предыдущем ответе).

    >Ответа же на нее нет. Кто виноват? Ну конечно непрофессиональный админ dverizamki.org, Стал тут ну абсолютно непричем.

    Таки да. Вина админа в том, что он допускает софистику.

    Чуть ниже, Алек признал, что его фраза применима к любой двери, но первоначально, речь шла цитирую: "Теперь на счет двух отверстий, это относится конкретно к двери Стал-60..."

    Ну и пропущенное уточнение о времени, шуме и квалификации.

    Если бы обсуждаемое утверждение было сразу написано в общем, а не конкретном ключе - СТАЛ действительно был бы непричем.

    Я конечно понимаю, что СТАЛ, как крупнейший московский производитель, всегда на виду и под ударом, но надо же и границы знать.

    > Коротко ответить по теме у нас - 5 минут и ВСЕ будущие или потенциальные клиенты не будут задавать глупых вопросов или просить опровержения неких заявлений по данной теме. Что выгоднее?

    Выгоднее решать конкретные вопросы там, где можно получить конкретные ответы. Не тратить время (гораздо больше 5 минут) на борьбу с ветряными мельницами. Быть добрее и беспощаднее :)

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100