• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   Будковский Антон (СТАЛ)  21-11-07 05:28

    Уважаемый Hi-Hi,

    >А Вы ДЕЗ-то напрягали для этого? :) Или эти дворники в погонах не реагировали на попытку их напрячь? Тем более что от ДЭЗа требуют квартиранты с соцжилнайма, собственники жилья по большей степени сами... Ваша фирма на соц не тянет :)

    Видимо, я совсем запутался в иносказаниях :) Говоря про ДЕЗ, я имел в виду администрацию вашего ресурса :)

    >Ну вот у Вас нет времени, те кто сознательно обманывают и дальше будут, а кто искренно заблуждается и дальше будет. Возвращаемся к чему начали - форум несет не так много правильной информации и кто виноват? Непрофессионалы-основатели, однозначна :)

    Да, во многом именно они. Создав площадку, где можно массово заблуждаться и завуалировано врать, и не обеспечив механизм контроля. Кстати, очень похожую позицию я лично слышал от Романа (мастерсити). Типа мы даем площадку, а дальше демократия.

    Хотите аналогию: создаем портал о здоровье, его быстро окупируют хилеры, маги и экстрасенсы (нормальным врачам после этого туда западло ходить, да и времени нет на форуме торчать), а администрация разводит руками - ну не идут к нам эксперты, не желают на независимой площадке больных консультировать...

    >Ну пусть хоть анонимно приходят :) А то доходит до смешного - пришел товарищ из Тюмени и спрашивает какую дверь купить. Показывает вариант. Тут бы и сравнить предлагаемый вариант с Вашим - благо что в Тюмени есть Ваши дилеры, но все-с ушли на фронт...

    Начнем с того, что в Тюмени цены могут отличаться от московких и ни я ни консультанты их не знают. Во-вторых, можно дать ссылку на нашего дилера и на наши конструкции. Этого мало?

    >Если люди рассказывают про новинки их продукции - чем это плохо?

    Односторонностью подачи информации. Впрочем, это можно и ко мне применить :)

    >И они кстати когда дело их продукции касается отвечают. А праду или нет - моя не настолько понимай предмет, чтобы поправить. ВОЗМОЖНО кто-то этим и пользуется.

    Возможно.

    >Еще раз повторю - должно быть место где могут пересечься разные фирмы на одинаковых условиях.

    Одинаковых условий не бывает. Побеждает более болтливый (менее занятой), агрессивный и владеющий софистикой и демагогией.

    Вот лично мне ни один из четырех пунктов не нравится на себя примерять.

    > Не для счастья моего или КМ, а если реально кому-то не все равно, как этот бизнес выглядит, чувство профессиональной отвественности за качество получаемой информации.

    Я обеспечиваю максимальное качество там где могу. Я не всесилен. Лучше меньше, да лучше.

    И еще забыл сказать ранее - далеко не все обсуждаемые у вас темы мне интересны. Во многие диспуты я не хочу встревать хотя бы из-за того, что считаю их не существенными в реальных условиях.

    >>Я имел в виду, что должен быть порог входа и чистота рядов. Должен быть авторитет и "планка", а не возможность писать кому угодно и что-угодно, лишь бы без ругани и откровенного вранья.
    >
    >Авторитет будет, когда будет расширен состав участников. Разумеется совсем одиозных личностей там не будет, но там где вопрос личного неприятия по причинам старых счетов - это не есть правильно

    Подлость не имеет срока давности.

    >>>Имхо от человека нужна ИНФОРМАЦИЯ и пусть он трижды будет г, но если он дает правдивую информацию - он ПОЛЕЗЕН в этой ипостаси.
    >>
    >>То есть, понятно какой Сергей, завтра же может начинать на вашей площадке писать правду? ;)
    >
    >Ну, ждать от купленного на корню модера ни правды ни полезной информации не приходится, так что разумеется нет. На старом форуме мы были готовы даже АГ видеть. На новом нет - мы на него обиделись крепко :)

    Я думаю, что вышеназваные двое могут дать реально полезной и правдивой информаци в разы больше, чем десяток ньюбов. Другой вопрос, что они её не дадут в чистом виде :)

    Но зато мы выяснили, что и из ваших правил есть исключения. Не все источники одинаково полезны и личное отношение имеет право на жизнь.

    >>Могу еще раз повторить поговорку про сесть на поле. И еще одну вспомнил: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
    >
    >Друг и софорумчанин - разные вещи. Cавсэм, cавсэм :)

    Да-да, конечно:
    "- А это я говорю: "Нет, б%ядь, постойте!!!"
    "... я просто попкорном торговал, бизнес, понимаешь... а что, как, сколько раз и зачем в 10 метрах от меня делали я и не смотрел даже все три раза... "

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100