• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: На самом деле   Hi-Hi  14-11-07 20:04
    >
    >Уважаемый Hi-Hi,
    >
    >>Не спорю, что есть много правды в Ваших словах, но не вижу своей вины что Вас или г-на Медведева или например кого-то из консультантов Вашей фирмы у нас нет на форуме.
    >
    >Относительно меня - я написал выше. Не хватает времени + личная брезгливость.

    Антон, представьте себе что Вы переехали во "вторичку". Так и будете брезгливо ходить или засучив рукава начнете делать уборку а потом и ремонт? Увы бизнес в т ч и Ваш ГРЯЗНЫЙ - в плане есть люди которые его делают грязными методами и отравляют атмосферу.

    Можно конечно отсиживаться на своей площадке, где все подконтрольно, можно попытаться что-то изменить, хотя бы попытаться создать ресурс которому доверяют ВСЕ. Есть к примеру ixbt.com При том что хватает "черных" продавцов железа и т д - есть площадка куда могут прийти все и обсуждать все и потому ресурс ценен и ПОЛЕЗЕН. Мы тоже форум завели не от хорошей жизни, мастерсити пока его не испоганил один товарищ и купленный им модератор в начале из себя кое-как мог представлять..

    Вот смотрите - Ваша задача - консультирование и информирование _Ваших_ потенциальных клиентов, причем Вы (это заслуживает уважение) стараетесь избегать критиковать конкурентов. И вот бедный выбирающий скачет блохой по ресурсам и вопрос решается в пользу того, кто слаще расскажет.

    А на общем ресурсе мало того что в одном бы месте была получена многосторонняя информация - так и врать бы не дали тем, кто это любит...

    >По поводу господина Медведева - так он и тут не очень часто пишет, его обстоятельств я не знаю, Вам лучше у него спросить. К нашей фирме он имеет отношение точно такое же как и Вы.

    Да знаю я...

    >А консультантов я пока выпускать в "свободное плавание" не хочу. Именно из соображений качества информации. Не на все вопросы они способны ответить полно.
    >

    ну так пусть "обстреляются", почуствуют клиента и его запросы, сюда перенаправить никто не мешает. Два ваших конкурента старательно окучивают площадку, "вы" кроме баннера не замечены. А живому слову больше доверия чем баннеру.

    >> Есть люди, которые неравнодушные к теме. Мы бы хотели чтобы там было больше специалистов, но рычагов то-нету, кроме открытых дверей..
    >
    >Есть еще и уровень площадки. Пример "город мастеров" - из приличного места очень оперативно сделали помойку...
    >
    там был а) купленный модератор б) безразличие основной администрации.

    Сейчас у нас есть некоторая анархия, будем потихоньку людей приводить в чувство, чтобы общались в рамках темы а не в стиле "сам дурак"

    >>Насчет соседей по стойлу - если они не врут и вменяемо излагают свои мысли - почему им у нас не быть?
    >
    >Потому что из стойла.
    >
    Вот тут не согласен. Знаю врача (по рассказу знакомой). ВРАЧ. Ео имя известно всей стране. Характер и манеры :(( Но врач от Бога - тысячи спасенных жизней.
    Вопрос - оперироваться Вы пойдете к нему или вежливому милашке-неумехе? А клиента с распальцовкой примете? А если великолепный сантехник будет матюгаться затягивая гайку?

    Имхо от человека нужна ИНФОРМАЦИЯ и пусть он трижды будет г, но если он дает правдивую информацию - он ПОЛЕЗЕН в этой ипостаси. АГ - это... но мы не мешаем на нашем форуме описывать положительные свойства его продукции (если они есть). Как не помешаем, несмотря на всего его мелкие и крупные пакости писать о недостатках его продукции (если они есть). Потому что у нас нет заинтересованности продать - не продать. Мы даем информацию для того чтобы ее дать, а читатель пусть сам примет решение.

    Уходить от этого - это просто сдавать площадку нечистоплотным людям. Происходит перекос и нашей вины в этом нет.

    >Давайте я расскажу анекдот:
    >Внук с дедушкой сидят смотрят фото, где дедушка молодой.
    >На фотографии группа людей. Внук:
    >- Дедушка, а это кто здесь посередине стоит, с усиками и такой неприятный?
    >- Внучек, это же Гитлер, ужасный человек, кучу народу перебил, все же его знают.
    >- Дедушка, а что это ты рядом тут с ним стоишь и руку вверх поднял?
    >- А это я говорю: "Нет, б%ядь, постойте!!!"
    >

    А Салтыкова-Щедрина про премудрого пескаря читали? Это как бы в противовес...

    Кстати еще раз выражаю благодарность за предложение, сделанное нам недавно. Вы и фирма в Вашем лице единственные, кто предложили помощь... К счастью вроде бы обошлось своими силами :)



    >То есть Вам не важно кто дает информацию, если она достоверна?
    >
    Да. В работе урологов, проктологов, ассенизаторов есть свои минусы но она нужна :) Иначе по уши окажемся в... Но мы нуждаемся в специалистах которые бы отмели джинсу и ложь от тех, кто прикрывает ими свои нечистоплотные намерения. Мы организовали приемную, теперь все дело в участии специалистов.

    >С уважением,
    >Будковский Антон
    >СТАЛ
    >
    >P.S. Вы не против, если я нашу переписку через пару дней удалю? Оффтоп как-никак... И продолжать лучше в личной переписке.

    Оффтоп конечно но интересно бы мнение публики узнать - завсегдатаев и у вас хватает :) Впрочем здесь рулите Вы :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100