• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: 2 рабочих варианта   Александр (Консультант СТАЛ)  19-10-07 23:11
    Спс, что выбрали нашу компанию!
    >Kaba Expert и CISA RS3 не подвержены? Собственно, почему я выбрал Astral - на каждом углу твердят, что практически все цилиндры ломаются если не интеллектуальными методами, то силовыми достаточно быстро. А раз ломаются - то зачем платить больше? Тем более, что если ещё и ключи умудриться потерять, то при дорогом цилиндре замена комплекта выльется в кругленькую сумму.
    >

    Заметьте, я предложил не Cisa RS3, и не Kabba Expert, хотя, безусловно, подверженность к бампингу у них гораздо меньше ввиду не двух вертикальных рядов пинов а 4-х радиальнных, что делает шанс вскрытие бампингом минимальным. В отличие от них, EVVA 3KS, не имеет пинов на пружинах, (см описание цилиндра). Сам ключ, очень мягко входит в цилиндр, трение сведено к минимуму. Ключ имеет большую удобную рукоятку, и сам по себе защищен от копирования ввиду необычной формы и рисунка (3 линии) сложного исполнения. Еще у цилиндра есть защита от свертыша ввиде каленых пластинок и каленые элементы корпуса и самого язычка.
    Хотя на счет потери ключа вы правы, это событие не из приятных. Но опять же, кто вам мешает в таком случае установить цилиндр подешевле?

    >Причём даже не Evva 3ks, а CISA RS3 - и то только из-за гарантии. А так Kaba Expert мне больше по душе. Эх, если бы на него гарантия была лет 7-8 - взял бы не раздумывая.
    >
    Kabba Expert цилиндр новый, потому, на него гарантия осторожно дается 5 лет. Это не значит что он не будет служить больше.




    >
    >Вопрос тёмный. На сайте я нигде не нашёл ни фотографий, ни описаний фурнитуры кроме ручек. В салоне же на дверях я так и не увидел ожидаемых накладок со шторкой на сувальдную часть, устанавливаемых с внутренней стороны. Интересует нечто, похожее вот на это - http://www.dpz.ru/15/i11.jpg
    >
    Накладка выглядит несколько изящьнее, она вытянута, и имеет овальную форму. У меня на выставке они стоят. а вот где вам посмотреть сказать затрудняюсь :-(

    >Кроме того, на одной из дверей в салоне стоял глазок - словами ЭТО недоразумение не передать. Во-первых, у него внутри грязь, а во-вторых, он со стороны квартиры закрывается большой чёрной пластмассовой крышкой, которая откидывается вертикально вверх, болтается из стороны в сторону, того и гляди - отвалится. Об эстетической совместимости с какой-нибудь фрезеровкой и речи нет. Думаю вот вообще отказаться от глазка, хотя вот такая [http://www.dpz.ru/15/i14.jpg] более изящная шторка спасла бы положение.
    >

    Не забудьте указать это замерщику.



    >Как-то я всё больше тяготею в сторону Стал-70. Всё-таки более грамотная конструкция замкового узла, бОльшая заполненность минватой, регулируемый притвор и, конечно же, брутальный замок 54YM587В! :)
    >
    Согласен с вами, если финансовая сторона позволяет, то 70-я серия-это лучшее, что мы можем предложить. + замок Mottura 54YM587В они того стоят!
    >PS В понедельник жду замерщика.
    Всего вам Хорошего! Мы постараемся оправдать ваши ожидания.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100