• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Очередная порция вопросов   nathos  23-10-07 16:45
    >У мониторов цветовая передача разная, плюс разные настройки, я вчера попробовал сравнить цвета между моделью Б-37 и образцами цветов на нескольких мониторах и получаются совершенно разные вещи, на одном мониторе модель Б-37 совпадает с цветом образца Т35-30, на другом очень похоже на цвет Т-3. Тоже самое происходит и с цветопередачей на бумагу через принтер. Лучше выберите исходя из реальных образцов тонировок шпона они ближе к действительности.

    Да, действительно, цвета отличаются кардинально. Во-первых, в реальности они светлее, а во-вторых, в образцах на сайте явно больше красного цвета, чем есть на самом деле. В итоге остановился на ТC43-30 - он оказался немного темнее того же Т3 (хотя на фото ТC43-30 вообще ничего не видно), но фактура более насыщенная и интересная. Правда, дверь уже не будет с оттенком красного, а жаль. Между прочим, было 2 образца ТC43-30 - одинаковые по фактуре, но немного разные по яркости. Как бы угадать, какой будет на двери? :) Хотелось бы тот, который посветлее.

    Во внешней отделке решил рискнуть - выбрал серебристо-зелёный (молотковый), хотя первоначально задумывался "стандартный" для дверей медный антик. Теперь даже не знаю, как ТC43-30 будет сочетаться с серебристо-зелёной окантовкой. :) В принципе, я видел серебристо-зелёную дверь (в другом салоне) - весьма эффектно.

    Кстати, антики (медный средний, бронзовый средний и др.) - это молотковые цвета, или нет? Если молотковые, то почему они на [http://door.ru/c_molot.php] не входят в группу молотковых?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100