• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • про антики   nathos  02-11-07 13:12
    >Антики это не молотковые цвета, хотя и похожи. Их можно нанести в один проход, а "молотки" приходится красить два раза - особенность структуры краски.

    Тогда закономерный вопрос - а стоимость окраски для антиков расчитывается как для обычной окраски, или как для молотковых цветов? Если первое, то донесите эту информацию, пожалуйста, до новосибирского филиала, т. к. там об этом не знают и считают по молотковым расценкам. Собственно, если бы я был уверен на 100%, что медный антик будет значительно дешевле молоткового зелёного, то заказал бы именно его. Тем не менее, антик мне посчитали как молотковый, моё возражение и демонстрация странички на сайте с образцами порошковой окраски ситуацию не изменили.

    Впрочем, если дверь ещё не красили, то можно ли откатиться на медный антик с соответсвующим снижением стоимости? Или процесс пошёл и его уже не остановить (в смысле поздняк метаться)? :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100