• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: 2 рабочих варианта   Александр (Консультант СТАЛ)  21-10-07 08:27

    >Точнее, у чизы - 3.
    >
    Да, у чизы 3 =)

    >Вот. Т. е., начиная от кабы и выше, цилиндры достаточно стойки к интеллектуальным методам вскрытия (без повреждений). Но - это только 20% взломов, а остальное - силовыми методами (данные из интернета).
    >
    EVVA и RS3, по мнению наших специалистов, по взломостойкости находятся примерно на одном уровне. Просто ЭФФу в принципе невозможно открыть бампингом.

    >Всё это не критично.
    >
    Возможно. Тем более что это субъективный момент. Но, учитывая, что цилиндр стоит немалых денег, можно претендовать на то, чтобы получить комфорт и удобство. Вообще трение при входе ключа Evva 3ks очень маленькое по сравнению с цилиндрами с пружинными пинами. На мой взгляд, это плюс с точки зрения износостойкости.


    >Точнее, от быстрого копирования из готовой болванки за 2 минуты в любой подворотне. А на токарном станке любой нормальный токарь за час сделает полную копию. RS3 посложнее, из-за подвижного элемента, но тоже решаемо. Так что тоже не аргумент.
    >
    Здесь вы правы. В этом плане ЧИЗА лучше.

    >Если сравнивать KABA Expert, CISA RS3 и Evva 3KS - какой из них более защищён от силовых методов взлома?
    >
    Производители выше названных цилиндров заявляют защиту от высверливания, выбивания, вырывания, перелома. У пиновых цилиндров с пружинами KABA Expert, CISA RS3 защита от проворота цилиндра силой осуществляется пинами. У RS3 пины каленые. Что касается EVVA, то тут мы имеем дело с сплошными пластинами на всю длину цилиндра, которые по бокам фиксируют цилиндр, и не дают провернуться, пока пины не приведут в правильное положение. Я держал в руках цилиндр с открытым сбоку корпусом, там они действительно на всю длину цилиндра, и выглядят внушительно.




    >Если через некоторое время увеличите гарантийный срок на него, следует ли ожидать увеличения гарантийных сроков на уже установленные цилиндры и, соответсвенно, на двери?
    >
    Скорее всего срок гарантии на цилиндр увеличат, если он покажет себя хорошо при практической эксплуатации... А что касается старых дверей, я вам достоверно ответить не могу. Моё личное мнение- гарантия на уже установленные двери меняться не будет. Лучше этот вопрос перенаправить к Будковскому Антону.



    >http://www.mottura.it/doc/catalogo/RICAMBI%20E%20ACCESSORI/Mostrine_S95.pdf
    >
    Mottura. Цвет никель есть, например у меня на ваставке. А выглядит он точно так, как показано на странице по вашей ссылке (тот, который самый верхний).

    >Вам спасибо за ответы. :)
    Рад, если смог Вам чем-то помочь:)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100