• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: про антики   nathos  12-11-07 20:56
    >>Всех антиков, или только средних?
    >А у нас других и нет :)

    До новосиба, видимо, опять всё доходит с опазданием. :)
    В последний мой визит "молотковая" цена на антики была прокомментирована так: средний считается как обычная краска, а мелкий и крупный - как молотковая. Но, раз кроме средних других больше нет, то, наверное, уже не актуально. :)

    Кстати, в н-ском филиале сильно не хватает нормльных образцов порошковой окраски, не говоря уже о том, что для некоторых ходовых цветов (те же антики медный и бронзовый) образцов нет вообще (медный был на 42й двери, которую недавно продали). Весьма сложно понять по огрызкам фольги с нанесённой краской, как это всё будет смотреться на металле. Сильно лучше было бы, если бы образцы были стальными квадратами толщиной 0.8-1мм и размером, например, 20х20см, но с такой же фактурой, как на готовом окрашенном дверном полотне. Хотя бы для антиков и для молотковых цветов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100