• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Размышления...   KM  19-04-04 21:40
    > Опыта в испытаниях на взломостойкость согласно имеющегося ГОСТ не имеем, поскольку считали и продолжаем считать подобные испытания бессмысленными и оторваными от реальности.

    "Мы и сами знаем, что наши двери - самые дверястые! Зачем нам какая-то бумажка".

    > Напротив, у нас есть прекрасная статистика реальной эксплуатации наших дверей и попыток их взломов реальными злоумышленниками. Так же, у нас есть статистика взломов чужих дверей.

    Ну, я так полагаю, это касается "дверей типа ведро". Хотя, безусловно, интересно всё. Просить рассказать не буду, всё равно не расскажете :(.

    > На основании этих данных мы и совершенствуем свои конструкции.

    Где же тогда новые конструкции? Сталу-60 уже даже и не знаю сколько, до меня родился. Может быть, конструкция и хорошая, но надо же действительно предлагать что-то новое (здесь - респект Котовичу).

    >>Давайте снова взаимно порадуемся, что я всё-таки выбрал КО, а не Стал :)
    >
    >Не вижу причины для радости, но уже давно жду отзывов о ценовой политике в отношении замков, в выбраной Вами фирме... :)

    В пользу КО и против Стала сыграли гораздо более существенные мотивы, чем ценовая политика. Более того - я даже не стал утруждать себя расчетами, и сравнивать, во сколько $ обошлась бы мне похожая дверь у вас (с поправкой, что Стал всё-таки аналогичного предложения не имеет).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100