• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Не пугайте...   Будковский Антон (СТАЛ)  27-04-04 23:42
    Здравствуйте, Борис.

    Поскольку на мои вопросы Вашего ответа не последовало, то я делаю Вывод, что Вы со мной согласны по поводу фомки, а так же, не можете опровергнуть мои выводы и собственные слова на основании статистики.

    Спасибо за поддержку.

    >Осталось только выснить лучше или хуже Ваше "зональное" усиление.

    Если не трудно, на будущее, постарайтесь всегда указыать что и с чем Вы сравниваете. Говоря "лучше или хуже", пишите оба объекта для сравнения, что бы не возникало путаницы.

    >Ответ на этот вопрос может дать только тест, а из результатов теста можно было бы выснить оправдана ли экономия, если она есть.

    Ответ дается постоянно. Пока Вы только еще разрабатываете двери под устаревшие ГОСТы, мы уже давно ставим двери с учетом насущных требований взломостойкости. Наши двери "тестируются" настоящими взломщиками каждый день, а Ваши еще только пребывают в состоянии "см. на форуме".

    >Из того, что я от вас услышал, делаю простой вывод: Вы не готовы перейти от понятий о стальных дверях к объективным данным.

    Ваши выводы, увы, ошибочны. Более объективных данных, чем полученных в результате натурных испытаний просто быть не может. Я не ставлю под сомнение квалификацию испытателей в сертификационных центрах, но,
    1) испытатели могут не знать "новинки" реального воровского мира.
    2) испытатели связаны по рукам текстом ГОСТа семилетней давности.

    >Антон, не бойтесь объективных данных.

    Бог, с Вами :) Очень большой вопрос - кто на самом деле боиться :))

    >Никому не мешают краш-тесты автомобилей.

    О, да! И после тестов, добросовестные производители изучают реальные аварии на дорогах, поскольку в лаборатории всех возможных ситуаций не создашь. Разве не так?

    >Никому не мешают сравнительные характеристики, такие, как количество оборотов стиральной машины или время разгона до 100 км.

    А помогают? Вы уверены? Если мне нужна стиралка, то мне важнее качество её стирки, а не количество оборотов. Если мне нужен автомобиль для "внедорожных гонок", то мне наплевать на его разгон до 100 км/ч. Думаю, что и для Вас не секрет, что не только оборотами и не только временем разгона определяется качество в конкретных условиях

    >Эти данные не мешают ни продавцам, ни покупателям, которые все равно покупают торговую марку, или просто экономят или не экономят деньги. Не бойтесь, сертификация Вам не повредит.

    Я где-то писал, что сертификация вредна? Где?

    Я писал, что не вижу смысла терять время и деньги на испытания не отражающие сегодняшние реалии, только для того, что бы померяться длинной органов (сертификации), и использовать красивое слово "взломостойкость" дополненное красивой, но малозначащей цифрой.

    >НО, ЗНАНИЕ ЭТИХ ХАРАКТЕРИСТИК ТОЛКАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ К СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ПРОДУКЦИИ.
    >Проверил на себе. И Вам советую от чистого сердца.

    Спасибо на полном серьёзе. Забавно то, что мы идем к одному результату но по разным дорогам. Мы используем богатый опыт собственной сервисной службы, которая работает в реальных условиях уже много лет (мы были первыми в этой области, а другие фирмы отстают года на три-четыре минимум), а Вы, пока, пытаетесь подстроиться под древние ГОСТы. Наши двери, как я писал выше, испытываютяся ежедневно, а Вашим еще только предстаят испытания "в живой природе".

    >И последний вопрос:
    >Есть ли в мире такая методика испытаний, которая по Вашему мнению могла бы дать ОБЪЕКТИВНЫЕ данные по взломостойкости дверей различных производителей?

    Конечно есть. Я о ней писал в предыдущем и в этом сообщении. Повторю в очередной раз:
    Cамые лучшие испытания – реальные условия эксплуатации в условиях реальных московских квартир. Если Вам нужна количественная мера – она есть. Это статистика взломов. Статистика от МВД, статистика от Вашей и нашей сервисной службы, статистика от сторонних сервисных служб.

    На Ваш взгляд эти данные не будут объективными? Аргументы?

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100