• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Размышления...   Будковский Антон (СТАЛ)  20-04-04 00:38
    >Так ведь еще и конкуренты наступают :). Вон, КО выпустил К8М и я сразу понял: это ровно то, что мне и было нужно.

    А можно подробнее? Что принципиально именно Вам понравилось в К8М? На мой взгляд (да простит меня Борис Анатольевич (если что-то написал не так готов исправить)) единственное принципиальное улучшение - установка нижней петли не на пол (которого иногда нет в момент монтажа), а на раму. Утопленность полотна - просто решение "под толстые панели", которое раньше отсутствовало из-за расчета на покраску снаружи. Например у нас это решение есть очень давно. На СТАЛ-60 что с покраской, что без - "утопленность" одинаковая.
    Что касается болгарки - см. моё предыдущее сообщение. Это важно для испытаний, но не для реальной эксплуатации. А наличник имеет как плюсы, как и минусы (тот же КО его в своё время изрядно критиковал http://www.dpz.ru/index.phtml?c=c0043 ), причем трудно сказать чего больше. Например тут недавно мы дверь переустанавливали (см. форум неделю назад), так дверь с наличником там в принципе не подходила. Надо было один край сделать заподлицо, а второй утопить на несколько сантиметров.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100