• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Чуток поправлю.   Michael  23-04-04 19:50
    >А теперь внимание! Рассказываю как бюджетно защитить даже самую простую дверь от газовой горелки и болгарки.
    >
    >Достаточно поставить снаружи деревянную панель хотя бы миллиметров 8-10 толщиной. Если соседи не среагируют на шум, то уж на дым-то среагируют точно. Когда соседа грабят - могут злорадствовать, но вот сгореть никто не согласиться. Пожарный расчет вызовут гарантировано. А дыма (весьма едкого и густого) будет более чем достаточно.

    Абсолютно точно!! Если ввести в конструкцию двери под наружный лист металла деревянную или фанерную панель, то при попытке разрезания газом пожар гарантирован. Остается ждать реакции жильцов соседних кварти. Можно конечно предположить что преступники будут запасливы и прихватят с собой кроме баллонов еще и парочку огнетушителей или канистру воды. Тут можно вспомнить фильм "Айболит 66" не берусь цитировать точно, но по моему так : " если к вам залезли воры, позовите соседей - они добрые и отзывчивые люди".
    Кстати, еще лет 10-15 назад практиковалась установка систем сигнализации на несколько соседских квартир. Если в одну пытались залезть, во всех остальных включалась сирена, оставалось только набрать телефон 02.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100