• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Еще одно мнение   Mishael  22-04-04 14:51
    По поводу способов проникновения в квартиру, поддерживаю г-на Будковского в утверждении что можно войти в дверь вместе с хозяином, тем более что подобных случаев достаточно. Результат - дверь цела, открыта своими ключами, сигнализация не при делах, а хозяина квартиры извлекают из запертой ванной комнаты или туалета. Что касается взлома двери, изготовленной по требованиям ГОСТ Р 51113-97 по первому, второму или третьему классу, в условиях стройки когда нет ограничений по времени и шуму все это не представлят особого труда - было бы желание.
    Как все это происходит лично мне удалось наблюдать при испытаниях и запечатлеть на фотопленку, если есть желающие могу поделиться информацией.
    Что же касается вскрытия дверей с помощью газового резака в моей практике такой случай был, причем в жилом доме, с дымом и шумом (даже после разрезания полотна и ригелей замков, дверь выворачивали с помощью лома). Вот только соседи ничего не видели и не слышали (Фотографии тоже есть).
    Лично мое мнение заключается в следующем - металлические двери должны быть надежны, удобны в эксплуатации, производитель должен быть уверен в качестве своей продукции и обоснованности того что он обещает покупателю и дело совсем не в наличии сертификата, подтверждающего класс взломостойкости двери. Выбирать достаточный минимум будет все -таки покупатель, а помогать ему в этом должны профессионалы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100