• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Медведеву, Елене К. и другим потребителям.   Котович  26-04-04 23:15
    Уважаемые дамы и господа.

    Прекрасно понимаю, что следя за нашей с г-ном Будковским беседой, Вы ждёте: Ну когда же проявится истинная сущность этого радетеля за честность и сертификацию? И с радостью находите этот момент !!!27900!!!.

    Елена К. ратует за соотношение цена/качество. С удовольствием и радостью поделюсь с Вами, Елена своими соображениями.

    Берем дверь Х (икс), ценой 500 долларов США, с замком Чиза 966, двумя листами с двух сторон, с отделкой с двух сторон, с доставкой, установкой и гарантийным обслуживанием.

    ДЁШЕВО!!!

    Берем дверь Y (игрек) в той же комплектации за 900 долларов США.

    ДОРОГО!!!

    Теперь простая арифметика. Х имеет 25 единиц взломостойкости, Y - 90
    500/25=20 долларов за единицу взломостойкости.
    900/90=10 долларов за единицу взломостойкости.

    Какая дверь дороже по соотношению цена/взломостойкость или, если хотите цена/основное качество стальной двери?

    Эта информация о дверях должна быть общеизвестна, чтобы каждый мог сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор. Эта информация должна быть доступна потому, что сегодня цена двери практически не зависит от взломостойкости, а только от мастерства продавца, который может искренне заблуждаться в своём незнании того, что он продает.

    За что я ратую.

    1. За то, чтобы потребители, покупающие стальные двери для защиты своего жилища, узнавали о РЕАЛЬНЫХ характеристиках взломостойкости дверей не со слов продавца, а из сертификатов и протоколов испытаний, выданых ГОСУДАРСТВЕННЫМИ учреждениями. Это является хоть какой-то гарантией, что не обманут.
    2. За то, чтобы производители соревновались друг с другом не в умении "развести" клиента, а в умении защитить его, убеждая клиента не на основании "развесистой, околонаучной, околосреднестатистической клюквы", а на основании заключений ГОСУДАРСТВЕННЫХ органов.

    Надеюсь, что в течение ближайших двух лет мне и другим производителям, заинтересованным в цивилизованном подходе к бизнесу, удастся сделать так, чтобы потребители ТРЕБОВАЛИ от продавцов сертификаты, не удовлетворяясь общими рассуждениями.

    Хочу обратить внимание потребителей на еще один немаловажный аспект сртификации.
    Для того, чтобы получить сертификат на взломостойкости или надежность нужно пройти сертификацию производства для подтверждения того, что это производство может СТАБИЛЬНО выпускать двери того уровня качества, которое заявлено при испытаниях.

    Вы заинтересованы в честной информации и стабильном качестве?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100