• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Выбор двери   Егор  01-04-05 15:36
    Здравствуйте, стою перед проблемой выбора...

    краткая предыстория - месяц назад проснувшись утром я не смог открыть дверь закрытую свечера изнутри сувальным (помойму так называется) ключём, позвнив в 01 "заказал" "мастера" и сказал жене что щас будут дверь вырезать по бетону и вобщем плная беда, к моему счастью мастер оказался очень хорошим... поковырявшись проволочкой в замке минуты 2 он без труда открыл дверь (ключь ему выкинул в окошко)
    первое что я у него спросил - "а как долго без ключа?" он сказал что минут 10, а нижний (цилиндрический) вообще 2-3 минуты... на вопрос как обезопасить дверь от вскрытия он сказал поставить на вневедомственую охрану...

    скоро я переезжаю потому выбираю дверь вновь
    поразмыслев я рещил что при такой постановке никто дверь сверлить пилить и долбить не будет если можно замок тихо за 10-15 минут открыть, поэтому я решил выбирать дверь чтобы тёплая и звукоизолирующая а замки получше (на мой субьективный взгляд самую простенькую железную дверь выбить/распилить/просверлить... всёравно долше и шумнее чем открыть замок...)

    ВОПРОС1 прав ли я или я под впечетлением от увидиного вскрытия моей двери?

    ВОПРОС2 если я поставлю хорошие замки (какие хорошие это вопрос следующий) и хороший замок сломается и я не смогу его открыть яляется ли это гарантийным случаем и как скоро приедит Ваш "специалист" и откроет дверь (из 01 приехал через 30 минут работают круглосуточно); сколько лет гарантии на такое (у меня замок сломался через 3 года эксплуотаци)
    если откроет не Ваш "специалист" а по 01 это уже не гарантийный случай?

    ВОПРОС3 какие замки Вы рекомендуете по соотношению цена/время взлома такой вопрос возник от того что при увеличении времени взлома с 15 до 20 минут цена замка может возрасти в разы! прав ли я или меня обманули?

    P.S. прошу прощения если тема поднималась поиск использовал вобщем старался соблюдать правила форумного этикета, но к сожалению плохо ариентируюсь в линейных форумах (без деления на темы подтемы рубрики...)

    P.S. не смог быстро посчитать расценки на двери, если бы расчёт можно было сделать как например на http://www.dpz.ru/shop2/shop.html наглядно было бы замечательно (если ссылки на другие фирмы на форуме запрещены прошу прощения и нормально пойму если администратор сотрёт ссылку)

    если возможно, немогли бы Вы сказать сколько примерно (порядок цен) будет стоить дверь (60 и 50) с двух сторон панели; 2 замка; двойной контур прокладки, заполнение негорючей ватой...
    я понимаю что можно посчитать, но я не знаю размеров двери (должна быть стандартная в новостройке) да и наверняка цена обычно примерно одинаковая

    заранее благодарен за ответ, Егор

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100