• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Конечно интересно.   Игорь. Консультант.Профсоюзная-45 (СТАЛ)  12-04-05 12:10
    Привет всем.Я предчувствовал продолжение диалога, и по сему сегодня выбросил своё тело из тёплой постели на час раньше, что бы посетить один из выстовочных залов Уважаемого Бориса, благо рядом надо было кое, что прикупить. Место указывать не буду дабы не подставлять коллег.
    Не успел подойти к знаменитой К-9, как консультант бросился на меня, как Александр Матросов на амбразуру, размахивая всевозможными сертификатами, сильно напоминая спортсменов с флагами на Первомайской демонстрации.А вот самое интересное, на мой каверзный вопрос: чем докажете, что в полотно двери будет залит именно тот состав, что был залит на испытаниях, был дан ответ: это обеспеченно высоким контролем качества на производстве и репутацией фирмы - а это не слова?
    И это после выше преведённой статьи!

    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100