• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери   Егор  03-04-05 15:41

    >>если всёже кроме задвижки ничего нет, то насколько опасно что уйдя (хлопнув дверью или просто кто то по двери подолбит) и задвижка задвинится?
    >М=Такое возможно только при установки "ползункового засова"
    >
    >
    >в современных - "поворотных" конструкциях
    >
    >(на фото - задвижка Класс GS-ZP01)
    >такой фокус невозможен.

    задвижка вполне устроит, я видимо подотстал в этом вопросе - ранее я видел задвижки которые перед уходом необходимо фиксировать (крутить задвижку до тех пор пока она не перестанет двигаться) а в противном случае реально может сдвинуться... но это не удобно т.к. очень трудоёмко, неудобно и можно забыть...

    подскажите пожалуйста, современные задвижки реально удобны, как я понял из рисунка сделаны они удобной вертушкой..
    предпологаю что она крутится не дискретно и потому есть промежуточные положения, насколько возможен вариант что задвижка осталась в таком промежуточном положении а после закрытия двери пружины дозакрыли её, или промежуточные положения настолько нестабильны что задвижку даже при желании нельзя оставить в промежуточном положении

    спасибо, что отвечаете, я предпологаю что возможно мои вопросы кажутся дурацкими, но после того как моя дверь меня "не хотела выпустить" стал об этом задумываться (потому и замок открываемый только снаружи и задвижка которая может задвинуться волнуют...)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100