• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сторонее мнение, и вопрос   Егор  13-04-05 13:10
    может не очень точно вклинился в подветку но всё же...

    сертификаты это безусловно хорошо, но мне как покупателю, строго говоря, важно чтобы именно моя дверь была именно такой как хотелось бы, а дверь на 60% состоит из "внутренности" и на 20% от проблем с установкой/сервисом (остальное на внешней вид отделку эстетическое восприятие...) это всё на мой взгляд и примерно

    поэтому безусловно радует отсутствие (покрайней мере так кажется) цензуры на форуме, т.е. не стирается отрицательное, и не выгоняются конкуренты (признак уверенности своих позиций)

    что касается сертификатов это конечно хорошо но лично для меня не очень важная штука, т.к. я намного больше волнуюсь что при расширении проёма у меня треснет стена, или установщики в чём нибуть ошибуться и придётся переделывать, или ещё много чего более приземлённого и бытового, что в ОЧЕНЬ большой степени зависет от конкретного человека (замерщика установщика сварщика долбильщика...) от его ответственности и контроля руководства его работы...

    Наверняка двери взламывают, ремонтируют, меняют, и становится понятно что забыли положить или что не так внутри двери (нет ваты или бронелиста не те замки...) или всё нормально и всё на месте вот если бы такую статиснику увидеть....

    P.S. и на мой взгляд лучше всяких сертификатов материальный эквивалент, например прям в договоре значилось бы "если после установки выясниться что комплектация не соответствует или что то забыли (вату положить замок поставить, второй контур уплатнителя...) то покупателю дверь дариться, (а обычно переустанавливается, и получается что если покупатель засёк недостаток то молодец поменяем дверь, а если не засёк....)
    покупателю очень тяжело понять, соответствует ли его дверь тому что он оплатил, дверь всегда будет пропускать звук и тепло, покупателю несчем сравнить и он не может понять соответствует ли это заявленным свойствам товара (экспертизу никто вызывать не будет)
    поясню :если у соседа поставят дверь по нормам а у меня предположем без ваты, то это я пойму только сравнив и услышав что у него не шумит лифт а у меня шумит что у него тепло у меня холодно, в противном случае я буду жить и думать что странные нормы и что в следующий раз (через 10 лет) надо будет брать дверь с более хорошими показателями :)

    Прошу прощения что сумбурно и длинно написал, но так получилось описать то что я думаю про это обсуждение, надеюсь написал понятно

    С уважением, Егор

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100