• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Каждому своё.   Игорь (Стал) Консультант. Профсоюзная-45  08-04-05 12:38
    Как было написано на воротах "Бухенвальда" - "Каждому своё". Кто то желает прийти в выставочный зал, и затратив минут 30-40, уйти с готовым набором, имея на руках полную стоимость, в виде предварительного расчёта, обладая информацией интересуюшей конкретно данного заказчика по им же заданным параметрам, при помоши консультанта, который решает проблемы заказчика наводяшими вопросами, пример: Какой хотите получить уровень тепло-шумо изоляции, в какой дом будем ставить дверь, деревянный или кирпичный (откуда знать заказчику , что дверь 60-линии не годиться для установки в деревянный дом).
    А, кто-то желает посидеть перед компом несколько часов, и только потом, прийти к консультанту и затратив минут 10-20, получить тоже самое.
    Правда, с трудом представляю себе женщину юриста, которая моделирует и калькулирует себе дверь, когда в её понимании, профильная труба и гвоздь, почти одно и тоже.

    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100