• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Часть ответов.   Игорь.(Стал)Консультант.Профсоюзная-45.  07-04-05 12:24
    Здравствуйте Игорь. Волею судеб, я работаю несколько лет в выставочном зале, где 90% заказчиков интернетчики, которые приходят в зал с полной уверенностью, что они уже всё знают про свою дверь, и в подтверждение этого приносят стопки распечаток с нашего сайта. Так вот, ешё не было ни одного случая когда всё бы совпадало,то оттенок на шпоне другой, то цилиндр на гарантию один год(и как следствие на всю дверь), то покраска торцов и коробки совершенно не вяжеться с отделкой, то совершенно нелепый набор замков, то в прачечную пытаються поставить отделку, которая при перепаде влажности в 10% вздуваеться пузом, и таких на первый взгляд мелочей, которые в результате, могут полностью испортить всю радость от покупки, десятки если не сотни.Так вот, Антон совершенно прав, ни одно электронное чудо, не сравниться с обшением со специалистом и возможностью посмотреть, потрогать, покрутить.

    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100